pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты ГК ПМСОФТ расскажут о применении решений Oracle Primavera

9 июля 2009 г. ГК ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, проведет семинар «Основа комплексной системы управления проектами - решения Oracle Primavera». Мероприятие состоится в Москве и призвано ответить на ключевые вопросы эффективности применения системы управления проектами.

Для успешного управления современными проектами компаниям необходимы обученные специалисты, обладающие таким уровнем профессиональных компетенций, который позволяет решать все возникающие задачи при реализации проектов, опираясь на работоспособные методики планирования и контроля, правила принятия управленческих решений, программные решения, поддерживающие взаимодействие всех участников проектов. В то же время отсутствие в компании единой методологии, стандартизирующей проектную деятельность, зачастую приводит к снижению эффективности управления проектами в компании в целом.

Участники семинара смогут познакомиться с уникальными знаниями и практическим опытом ведущих экспертов ГК ПМСОФТ, необходимыми для обеспечения стабильности и конкурентоспособности компании в рамках ее проектной деятельности. В ходе мероприятия пройдет обсуждение следующих вопросов:
• постановка задачи управления проектами современных компаниях;
• состав, архитектура и функционал корпоративной информационной системы управления проектами портфелем проектов. Общие положения, основные этапы внедрения, ключевые факторы успеха;
• подход к внедрению системы управления проектами на базе типовых (отраслевых) решений;
• практический опыт разработки и внедрения систем управления проектами.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, сотрудников всех уровней, ответственных за реализацию проектов, главных инженеров и других специалистов.

В качестве докладчика выступит представитель ГК ПМСОФТ, Сергей Садовников. Г-н Садовников — к.т.н.; член правления Московского отделения PMI, руководитель офиса управления проектами ПМСОФТ; методолог и преподаватель курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов; руководитель и консультант многих успешно реализованных проектов; эксперт Группы компаний ПМСОФТ.

Мероприятие пройдет в офисе Группы компаний ПМСОФТ
по адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2
Время проведения: 10:00 – 13:00
Начало регистрации: Регистрация участников проводится до 7 июля!
Участие: бесплатно по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно, заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы