pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Multiscreen представляет новое Indoor TV решение для автосалонов

На сайте Multiscreen.ru опубликовано новое решение для автосалонов. Совмещение сенсорного монитора со специфическими приложениями и плазменной панели, на которой транслируется реклама, в один функциональный узел позволит реализовать весь комплекс рекламно-информационных задач автосалона.

Автомобили, как, впрочем, и любая дорогая покупка, всегда вызывали массу волнения, сомнений, споров при покупке.
Производитель и продавец, в свою очередь, пытались не только обеспечить комфорт потенциального покупатели при выборе, но и склонить человека к покупке именно у них. В данной ситуации у продающей стороны возникают весьма сложные задачи.

Для нейтрализации этих сложностей мы рекомендуем использовать самые современные технологии. Решение наше состоит из двух частей. Первая – сенсорный киоск на котором транслируется Интернет сайт производителя конкретной модели автомобиля. На сайтах многих компаний размещены конфигураторы, позволяющие определить цвет, вид и комплектацию будущей машины. Эта часть несет основную информационную нагрузку, удерживает внимание посетителя. Второй элемент – это крупноформатная плазменная панель на которой показывается реклама сопутствующих товаров, новых моделей автомобилей, кредитных программ. Этот элемент выполняет двойную функцию: первичного привлечения внимания и рекламной поддержки. Плазменно-рекламный носитель начинает и завершает цикл информационно-рекламного сопровождения посетителя в салоне.

Предлагаемая нами система, основанная на MultiScreen™ Indoor Broadcasting System, обладает большим спектром настроек и позволяет максимально гибко подходить к проектированию сети вещания. На базовом сервере системы размещается база данных материалов для трансляции, настраивается медиаплан, формируются плей-листы и проводятся дополнительные настройки. В любое удобное время, по желанию администратора системы – менеджера по рекламе, плей-листы с данными о настройке попадают на сенсорные терминалы. Решение, предлагаемое нами, имеет максимальную степень гибкости и масштабируемости. Передача данных может осуществляться самыми разными способами, от GPRS до оптоволоконных линий, ведь объем передаваемых плей-листов минимален, а контент, обычно, хранится на сенсорных терминалах. К одному серверу вы можете огромное количество рекламных конструкции – оно ограничено лишь мощностью сервера. Также можно использовать различные способы обновления контента – от трансляций по сети on-line, если это позволяет сервер и ширина канала, до обновления контента при помощи flash-накопителей, если терминалы не подключены к сети или связь слабая. И если первый случай применяется крайне редко, очень уж высока нагрузка на оборудование, то другие возможности реализованы достаточно широко. Чаще всего информацию на терминалах обновляют при помощи flash-накопителей либо по сети в нерабочее время. Функционал MultiScreen™ Indoor Broadcasting System поддерживает не только оба этих варианта, но и множество других.

Дятлов Дмитрий
Multiscreen.ru
Маркетолог
Москва, ул. Орджоникидзе, 11
(495) 969-27-99
[email protected]

Похожие пресс-релизы