pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия приложения Yason позволяет пользователю бесплатно отправлять SMS с рабочего стола своего компьютера

Разработчики сервиса мобильной навигации Wi2Geo запустили новую версию программного приложения Yason, которое теперь не только ищет беспроводной Интернет, но и отправляет бесплатные SMS с рабочего стола пользователя.

Новая версия приложения Yason (Ясон) пополнилась еще одной возможностью, которая позволит, не отвлекаясь от монитора своего компьютера, отправить бесплатное короткое сообщение на любой мобильный телефон. После загрузки и установки приложения, иконка Yason появится на панели задач рабочего стола. Кликнув по ней и выбрав меню "Отправить СМС", любой зарегистрированный пользователь гео-сервиса Wi2Geo (ВайТуГео) может один раз в пять минут отправлять сообщения.

"Мы ввели ограничение на отправку SMS с одного компьютера, чтобы новую возможность в своих целях не начали использовать спамеры", - говорит со-основатель Wi2Geo Сергей Курлович. - "Мы ограничили отправку одним сообщением за пять минут. На наш взгляд обычному пользователю и для личных и для деловых целей этого достаточно, а поощрять заработок на нашем бесплатном приложении мы не хотим".

Приложение Yason, впервые анонсированное в августе текущего года, подскажет ближайшие точки Wi-Fi даже если вы не в сети и сообщит о том, какая из них платная, а какая - нет. Самая полная база точек беспроводного Интернета Москвы, которая находится в распоряжении разработчиков Wi2Geo, встроена в это программное приложение. Кроме поиска Wi-Fi Yason решает задачу определения местоположения без GPS и показывает интересующие пользователя места поблизости: кафе, рестораны, кинотеатры, клубы, фитнес-центры, аптеки, автосервисы и даже государственные учреждения нанесены на карту города.

Теперь пользователь, оснащенный приложением Yason, не только найдет беспроводной Интернет, но и отправит бесплатные SMS, даже если на его телефоне села батарейка или закончились деньги. В планах основателей Wi2Geo постепенный запуск приложения в других больших городах России и ближнего зарубежья.

Подробнее о Yason в блоге Wi2Geo http://blog.wi2geo.ru/

Похожие пресс-релизы