pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфобезпека» предоставила решение по защите сети компании «Мироновский хлебопродукт»

Компания «Инфобезпека » один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины, предоставила 1500 лицензий решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов Kaspersky Work Space Security, компании «Мироновский хлебопродукт».

Начальник службы безопасности отдела информационных технологий компании «Мироновский Хлебопродукт» Артем Карпинский рассказал, что на примере печально известного червя Conficker (Kido), компания «Мироновский Хлебопродукт» убедилась в том что решение от «Лаборатории Касперского» являются одними из лучших в борьбе с вредоносным программных обеспечением. «Мироновский Хлебопродукт» - это около 20 предприятий повсей стране и около 20000 сотрудников, поэтому решение по выбору Kaspersky Work Space Security было взвешеным и рациональным.

Kaspersky Work Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился — в офисе, у клиента или в командировке.
О компании «Мироновский хлебопродукт»

ОАО «Мироновский хлебопродукт» — лидер украинского рынка промышленного производства куриного мяса. Согласно данным Госкомстата Украины, сейчас компания покрывает 42 % рынка. Холдинг объединяет предприятия, занимающиеся птицеводством, растениеводством, изготовлением круп и комбикормов, выпуском мясных полуфабрикатов и реализацией готовой продукции. Среди торговых марок компании — «Наша Ряба» (курятина), «Фуа-гра» (гусь и печень), «Сертифицированный Ангус» («мраморное мясо»), «Легко!» (готовые блюда из мяса).
О компании «Инфобезпека»

«Инфобезпека» является одним из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины. Основным направлением в деятельности компании является дистрибуция средств и решений, предназначенных для обеспечения надежной защиты конфиденциальной информации в современных компьютерных системах и сетях. http://www.infobezpeka.com

Похожие пресс-релизы