pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всего 6% пользователей интернета активно просматривают он-лайн рекламу!

Компания Starcom опубликовала результаты исследования эффективности он-лайн рекламы. Согласно ему, только 6% посетителей активно кликают (50% кликов) на рекламу! Клики ставшихся 94% пользователей - незначительны и хаотичны.
Starcom охаракткризовала активных «пожирателей он-лайн рекламы» так:
Возраст 25-44 лет, годовой уровень дохода – ниже среднего, средний. Интересно, что «эти пользователи предпочитают посещать аукционы, азартные игры и сайты, посвященные поиску работы и возможности карьерного роста», что заметно их отличает от большинства пользователей.
Согласно этому исследованию, эти 6% пользователей предпочитают делать он-лайн покупки чаще, чем остальные. Тем не менее, их покупательная способность не соотносима количеству просмотров он-лайн рекламы. Проще говоря, больше смотрят, чем покупают.
Итак, если на Вашу рекламу много кликов и Вы затаиваете дыхание с мыслью, что это рано или поздно озолотит Вас, то зря. Но! Как говорится, плохой рекламы не бывает. Поэтому, если Ваша он-лайн реклама неэффективна, задумайтесь, ту ли целевую аудиторию Вы охватываете.
В Украине сегодня существует всего несколько компаний, которые могут профессионально оценить конкурентную среду и предложить решения эффективного продвижения бренда в интернете. Максим Гаев, генеральный директор компании World Web Studio, говорит:
 Он-лайн реклама может быть эффективной в том случае, если она затрагивает потребности и соответствует ожиданиям целевой аудитории. Забудьте о стереотипах. Сегодня работают эмоции и нестандартные решения. Главное – привлечь внимание. Пользователь, посмотрев на рекламу, должен сказать себе «Вот оно! Я хочу и могу!». Тогда Вы заработаете не только внимание, но и деньги.
World Web Studio - web-communications partner. Успешный опыт работы 2000-2008. Самое крупное web-коммуникационное агентство в Украине. Полный цикл услуг - адаптация ИМК для web - комплексный web-development - реклама и продвижение брендов в web. Более 500 реализованных проектов. Принципы работы: креативность, технологичность, эффективность.
www.worldwebstudio.com

Похожие пресс-релизы