pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная перепланировка жилья для пользователей интернета

Заманчивое предложение делает пользователям интернета студия интерьерного дизайна «Интерика»: со середины мая текущего года на сайте компании interika.com.ua будет ежемесячно проводиться акция, один из участников которой получит бесплатный проект перепланировки своей квартиры или жилого дома.

Принять участие в программе смогут все, кто успеет оставить заявку с 15-го до 30-го числа каждого месяца. Проект перепланировки будет выполняться архитектором, с учётом реальных размеров объекта и с соблюдением всех строительных норм и правил, поэтому принять участие смогут те заявки, в которых будет предоставлен обмерочный план помещения, а так же подробное изложение пожеланий по перепланировке.

Предполагается, что подготовка проекта перепланировки будет занимать около двух недель, по истечении которых проект будет опубликован на сайте компании, а так же выслан на электронный адрес победителя.

Известно, что ремонты, проводимые даже без изменения структуры помещений, требуют больших вложений – времени, денег и нервов. Дорогие строительные и отделочные материалы доступны лишь ограниченному числу людей; ещё меньше круг людей, которые могут позволить себе воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Проводимая студией «Интерика» акция открывает перед гостями сайта уникальную возможность: дорогостоящий проект перепланировки можно будет получить бесплатно.

«Моя работа значит для меня безумно много, и главная ее цель – помочь людям любого класса обрести уютное и комфортное жилье, которое они смогут с радостью называть домом, – комментирует Марина Ваганова, директор студии «Интерика». – Поэтому, передав готовый проект нашим победителям, мы планируем поддерживать их, отвечая на вопросы, задать которые можно будет на фейсбуке, твиттере, или по электронной почте».

До начала акции осталось всего несколько дней, а заявку на участие можно оформить уже сейчас, посетив страничку программы.

Будем рады предоставить любую дополнительную информацию.

С уважением, студия дизайна интерьера "Интерика",
E-mail: [email protected]
Тел: (044) 504-02-33
Сайт: http://interika.com.ua/

Похожие пресс-релизы