pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивный маркетинг: две стороны одной медали

Компания "Conference House" приглашает Вас к участию в I Международной конференции "Спортивный маркетинг: две стороны одной медали", которая состоится 28 марта 2008 года в Киеве.

Это первое мероприятие в Украине призванное стать площадкой для обмена мнениями среди представителей компаний-брендов, спортивных федераций и клубов, рекламных агентств и СМИ.

Целью конференции является анализ международного опыта применения спортивного маркетинга, обсуждение современного состояния и потенциала развития рынка спортивного спонсорства и рекламы в Украине, демонстрация примеров реализации успешных проектов и методики оценки их эффективности.

К выступлению приглашены представители власти и спортивной элиты, руководители спортивных федераций и клубов, ведущие украинские и зарубежные бренды, а также профессионалы рекламного рынка.

Основные темы для обсуждения:
- Возможности и уникальность Олимпийского спонсорства, Сергей Бубка, Президент Национального олимпийского комитета*
- Бренд БК «Киев»: история успеха, Александр Волков, Президент Федерации Баскетбола Украины, Президент БК «Киев»;
- Спортивный маркетинг: спорт как бизнес, Сергей Харченко, Генеральный директор «Media Sport Promotion»;
- Особенности украинского футбольного маркетинга, Представитель ФК «Динамо» (Киев)*;
- Уникальные возможности маркетинга в боксе, Александр Красюк, Генеральный директор промоутерского агентства братьев Кличко «K2 East Promotions»;
- Социология спорта: на службе продвижения бренда (презентация национального исследовательского проекта), Представитель компании Research & Branding Group;
- Продажа прав на ТВ-трансляции спортивных событий, Виктор Самойленко, Президент «Поверхность ТВ».

Своим опытом в спортивном маркетинге поделятся представители МакДональдз Юкрейн Лтд., Самсунг Электроникс Украина и ТМ Carlsberg.

Также у Вас есть уникальная возможность стать участниками круглого стола на тему «Оценка эффективности спортивного спонсорства».

Партнер конференции – фирма «Харбел». Генеральным TV-партнером конференции выступает коммуникационная группа «ESG». Генеральный медиа-партнер – еженедельник «Комментарии».

*приглашены к выступлению, ожидается подтверждение участия.

За более детальной информацией обращайтесь к руководителю проекта Елене Курашовой, раб. тел. + 38 044 541 18 38, моб. тел. + 38 067 401 97 12
[email protected] или на сайт www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы