pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наркотическая и алкогольная зависимость – две стороны одной медали

Каждый нарколог скажет вам, что алкогольную зависимость можно смело приравнять к наркотической и будет в чём-то прав – привыкание к спиртным напиткам происходит достаточно быстро, после употребления, а точнее отрезвления возникает абстинентный синдром – сильное похмелье. Для того чтобы убрать дискомфорт, человек ищет возможность пропустить пару рюмок водки. И процесс опять идет по кругу. Процедура вывода из запоя хотя и не является настолько сложной по сравнению с ситуацией, когда лечится наркотическая зависимость, но и здесь специалисту приходится приложить немало усилий для оказания эффективной помощи.
От чего сложнее избавиться – от пристрастия к алкоголю или тяге к наркотикам? Многие с уверенностью скажут, что употребление психотропных веществ является более серьезной проблемой. Но с другой стороны алкогольная зависимость – это мина замедленного действия. Человек может годами периодически выпивать спиртное, например, каждый выходной и даже не подозревать, что он уже не может обойтись без этой "традиции". При этом у любого нарколога абсолютно не вызовет удивления факт наличия частых конфликтов в семье, нервных срывов и даже физического насилия над близкими людьми. Всё это сопутствующие алкоголизму факторы. Идёт деградация личности, как и в случае наркомании. Процесс реабилитации не может быть быстрым и потребует определенных усилий.
Лечение любого типа зависимостей, связанных с постоянным употреблением психотропных веществ, возможно только профессионалами. Наша круглосуточная служба бесплатных консультаций позволит быстро узнать, в какую можно обратиться клинику и где действительно реально получить эффективную помощь. Звоните, мы всегда на линии: 8 800 333 03 05.
Наш сайт: https://www.narkoticheskaya-alkogolnaya-zavisimost.com/

Похожие пресс-релизы