pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система Hitachi Universal Storage Platform V вышла в финал проводимого сайтом SearchStorage.com и журналом Storage конкурса 2007

Успехи Hitachi в области консолидации и виртуализации отмечены в категории «Диски и дисковые массивы»
Москва, 4 марта 2008 г. — Компания Hitachi Data Systems, дочерняя компания Hitachi, Ltd. и единственный поставщик сервисно-ориентированных решений для хранения данных (Services Oriented Storage Solutions), объявила о том, что ее лучшая в индустрии интеллектуальная платформа хранения данных Hitachi Universal Storage Platform™ V включена журналом Storage и сайтом SearchStorage.com компании TechTarget в список финалистов ежегодного конкурса «Storage Products of the Year». Платформа Universal Storage Platform V вышла в финал в категории «Диски и дисковые массивы».
«Мы очень рады, что Hitachi оказалась в списке финалистов ежегодного конкурса “Storage Products of the Year” компании TechTarget, – заявила Бренда Пеффер (Brenda Peffer), вице-президент по глобальному маркетингу компании Hitachi Data Systems. – Компания Hitachi продолжает устанавливать высокие стандарты решений для хранения данных на корпоративном уровне, и одним из таких решений стала новая система Hitachi Universal Storage Platform V – первая в мире реализация средств виртуализации корпоративного класса с динамическим выделением ресурсов. Включение компании Hitachi в список финалистов этого конкурса еще раз подтверждает наше стремление предлагать заказчикам современные и надежные решения для хранения данных и оправдать их ожидания».
Сайт SearchStorage.com и журнал Storage присуждают премию «Product of the Year» самым перспективным технологиям, повлиявшим на отрасль хранения данных в 2007 году. В этом году отмечено рекордное количество заявок: претендентами на данную премию стали более 200 продуктов, относящихся к хранению данных. Сотрудники редакции журнала Storage и сайта SearchStorage.com совместно с группой клиентов, экспертов, аналитиков и консультантов сократили список финалистов до 45 продуктов по пяти категориям: программное обеспечение резервного копирования и восстановления после сбоев, оборудование для резервного копирования, диски и дисковые подсистемы, оборудование для сетей хранения данных и программное обеспечение для управления хранением. Список победителей опубликован на сайте SearchStorage.com, а также в февральском номере журнала Storage.
О системе Universal Storage Platform V
В мае 2007 г. компания Hitachi объявила о выходе революционного продукта для виртуализации хранения – системы Hitachi Universal Storage Platform V. Эта система стала первой в мире реализацией на корпоративном уровне виртуализации с динамическим выделением ресурсов. Компания Hitachi Data Systems продолжает предоставлять корпоративным заказчикам инновационные решения high-end класса для хранения данных, которые переводят виртуализацию на новый уровень. Данные решения сочетают в себе виртуализацию томов для миграции данных без остановки работы приложений с функцией виртуализации емкости этих томов, что позволяет сократить расходы на электроэнергию, кондиционирование и помещения.
На основе системы Hitachi Universal Storage Platform V и пакета инновационного программного обеспечения для хранения данных Hitachi предлагает своим клиентам сервисно-ориентированные решения для хранения данных (Services Oriented Storage Solutions), Новый сервисно-ориентированный подход к хранению снимает многие ограничения гибкости бизнеса, связанные с архитектурой хранения и ориентирует сервисы хранения данных на потребности бизнеса.
Дополнительную информацию о линейке решений Hitachi Data Systems для хранения данных можно найти на сайте www.hds.com
О журнале Storage
Журнал Storage компании TechTarget предоставляет руководителям, менеджерам и специалистам ИТ-отделов результаты глубокого анализа технологий управления, хранения, сетей хранения и защиты данных в крупных организациях и дает им рекомендации по использованию этих перспективных технологий. Компания TechTarget распространяет этот журнал среди тщательно отобранной аудитории из 50 тыс. ИТ-специалистов по хранению данных. Журнал Storage получил целый ряд наград, в том числе премию ASBPE Awards for Editorial Excellence и премии Folio: Show «Ozzie» и «Eddie». Кроме того, сотрудники редакции журнала Storage вошли в список финалистов престижного конкурса Jesse H. Neal Awards for Excellence in Business Journalism.
О сайте SearchStorage.com
Сайт SearchStorage.com, принадлежащий компании TechTarget – ведущий сетевой ресурс для ИТ-специалистов, который отвечают за приобретение, внедрение и обслуживание систем хранения данных в крупных и средних компаниях. Более 600 тыс. руководителей, менеджеров и рядовых сотрудников ИТ-отделов обращаются к сайту SearchStorage.com за информацией, необходимой для их работы. На SearchStorage.com представлены оригинальные статьи редакторов сайта, новости, рекомендации экспертов по системам хранения данных, веб-трансляции и техническая документация. Дополнительную информацию можно найти по адресу www.SearchStorage.com
Информация о Hitachi Data Systems
Hitachi Data Systems Corporation поставляет решения Services Oriented Storage Solutions, позволяющие динамически выделять гетерогенные ресурсы хранения в соответствии с потребностями бизнеса и централизованно управлять ими с помощью ведущего программного обеспечения Hitachi для виртуализации хранения. Как составная часть Hitachi Storage Solutions Group, Hitachi Data Systems предлагает платформы инфраструктуры хранения, программное обеспечение по управлению хранением и консалтинговые сервисы для хранения, которые доступны по прямым и непрямым каналам в более чем 170 странах и регионах. Её заказчиками являются почти 60 процентов компаний списка Fortune 100. Для получения дополнительной информации посетите Web-сайт компании по адресу http://www.hds.com.
Информация о Hitachi, Ltd.
Компания Hitachi, Ltd. (NYSE: HIT / TSE: 6501) со штаб-квартирой в Токио (Япония) — ведущий мировой производитель электронного оборудования со штатом около 384 тыс. сотрудников во всем мире. В 2006 финансовом году, который завершился 31 марта 2007 года, доход компании составил 10 247 млрд. йен ($86,8 млрд.). Компания предлагает широкий спектр систем, продуктов и услуг для различных секторов рынка, в том числе информационные системы, электронную аппаратуру, силовое и промышленное оборудование, бытовую технику, материалы и финансовые услуги. Подробную информацию о Hitachi можно получить на Web-сайте компании: http://www.hitachi.com.
© 2007, Hitachi - зарегистрированная торговая марка Hitachi, Ltd. и/или ее дочерних компаний в США и других странах. Hitachi Data Systems - зарегистрированная торговая марка и марка сервиса Hitachi, Ltd. в США и других странах.

Похожие пресс-релизы