pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешное внедрение CRM системы Sales Expert 2 в издательском центре «Альянс»

В конце октября 2007 года в компании состоялось первое знакомство с программным продуктом Sales Expert 2 и уже в ноябре продукт был успешно введен в эксплуатацию.
Программный продукт Sales Expert 2 используется в повседневной работе менеджеров издательского центра «Альянс». При помощи продукта менеджеры компании производят регистрацию всех обращений потенциальных, и обработку заказов текущих клиентов.
Внедрение программы Sales Expert 2 позволило оптимизировать рабочее время сотрудников, увеличить производительность их труда, объеденить ранее распределенные базы данных работников в одну общую, единую базу данных, благодаря чему удалось упростить создание планов и отчетов по проделанным работам для руководства компании.
Sales Expert 2 позволила проводить мониторинг и аналитику рынка, тем самым повысив конкурентоспособность компании и качество оказываемых ей услуг.

Информационная справка о компании «Альянс»:
ИЦ «Альянс» - красноярский издательский центр, выпускающий журнал «Бизнес-Рост», а так же оказывающий различные услуги в области полиграфии.

Expert Systems
www.crmpartner.ru

Похожие пресс-релизы