pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат Brahma

21 апреля Черниговское отделение «САН ИнБев Украина» первым на европейском континенте начало розлив пива Brahma в алюминиевые банки.
Ранее знаменитое пиво категории «Премиум», входящее в ТОП-10 самых продаваемых марок пива в мире, выпускалось в подобной таре только в Бразилии и некоторых других странах южно-американского континента.

По словам Маркетинг-Менеджера по Инновациям и Глобальным ТМ Татьяны Дядюшко, алюминиевая банка для Brahma полностью соответствует требованию рынка и потребителей. «Brahma - это легкое пиво, которое прекрасно освежает, особенно в жаркий летний день, и баночный формат расширит возможности потребления в тех ситуациях, где стеклянная тара не очень удобна. А по-бразильски яркий дизайн банки Brahma добавит традиционной пивной полке солнечных красок и легкости», - отметила Татьяна.

Начало реализации пива в новой таре будет поддерживаться размещением ярких рекламных материалов в местах продаж по всей Украине.

Brahma — пиво категории «Премиум», входит в десятку самых продаваемых марок пива в мире.
Пиво обладает освежающим вкусом и ярким ароматом хмеля с легкой цитрусовой нотой, что выделяет его на фоне других сортов пива.
Brahma воплощает в себе дух настоящей Бразилии. Характер этого пива выражает особое отношение к жизни — то, что в Бразилии называют словом «джинга» (ginga). «Джинга» — это жизненная философия, это поиск легких решений для сложных проблем, это стиль, которым так знамениты бразильцы.

«САН ИнБев Украина» семь лет лидирует на украинском пивном рынке, доля - 38%. В состав ОАО «САН ИнБев Украина» - лидера национального пивного рынка и подразделения первой по объему в мире пивоваренной компании InBev, входят три крупных пивзавода в Чернигове, Харькове и Николаеве. Портфель пивных брендов компании состоит из международных марок: Stella Artois, Beck’s, Brahma, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: Чернігівське, Рогань, Янтар.

Контактная информация:

Андрей Ковша,
Менеджер по корпоративным связям
ОАО "САН ИнБев Украина"
Тел.: 8( 044) 201-40-98
Факс: 8 (044) 201-40-09
E-mail: [email protected]
www.suninterbrew.ua

Евгений Шинкаренко
Аccount director
PR-агентство HOSHVA PR
Тел.: 8(044) 428-72-90
Факс: 8(044) 428-85-93
моб.: 8(067) 418-81-11
E-mail: [email protected]
www.hoshvapr.com.ua

Похожие пресс-релизы