pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат магазинов SELA Kids

Новый формат магазинов SELA Kids

Следуя политики развития розничной сети, корпорация Sela выводит на рынок новый формат магазинов SELA Kids. По словам директора московского представительства корпорации SELA Чиненовой Натальи Борисовны «К этому событию мы стремились давно и сознательно. Линия SELA Kids всегда являлась существенной частью нашего бизнеса, и сегодня у нас есть все основания считать, что пришло время отправлять этот корабль в самостоятельное плавание».

Детский ассортимент присутствует в продуктовой линейке компании с самого начала ее деятельности. За это время детская коллекция SELA превратилась в самостоятельный проект, у которого сформировался круг лояльных потребителей, как среди розничных покупателей, так и среди бизнес-партнеров SELA. Логическим продолжением этой цепочки стало создание монобрендового магазина SELA Kids.

Специализированный магазин SELA Kids рассчитан на детей от рождения и 11 лет и здесь представлено буквально все, что может им понадобиться: одежда, обувь, белье, аксессуары и косметика. Sela Kids позиционируется в среднем ценовом сегменте. В сезон марка выпускает по три коллекции для каждой половозрастной группы. Формат магазина предполагает площадь до 150 квадратных метров. Торговое пространство отличается дружелюбным и одновременно функциональным дизайном. Магазин украшает графика с принтом детских коллекций SELA, потолок имитирует небо – это и многие другие находки делают пространство для маленьких непосед притягательным, понятным и одновременно любопытным. Пространство организовано таким образом, чтобы родителям было максимально комфортно совершать покупки вместе с детьми, а для детей шоппинг был не утомительным, а интересным.

По словам директора московского представительства корпорации SELA Чиненовой Натальи Борисовны, - «Несмотря на непростую экономическую ситуацию, сейчас мы наблюдаем интерес к франчайзингу. Именно поэтому корпорация решила расширить портфель своих брендов, предложив вниманию потенциальных партнеров проект SELA Kids. По нашему мнению, именно этот проект, сейчас имеет все шансы на успех. Детская одежда – не только одна из сильнейших ассортиментных групп марки, но и товар, который всегда пользуется повышенным спросом. Дети рождаются и растут всегда, и на обновление детского гардероба в России родители исторически тратят значимую часть семейного бюджета».
Сейчас в России работают десять магазинов SELA Kids, расположенных в Москве, Волгограде, Архангельске, Краснодаре, Белебее, Тольятти, Смоленске, Сочи, Чебоксарах и Йошкар-Оле.
Дальнейшее расширение сети планируется по традиционной схеме: с помощью открытия собственных магазинов и франчайзинговых. Приоритетные площадки для новой сети – зона концентрации магазинов детского ассортимента, а так же по соседству с зоной детского досуга в торговых центрах.

Информация о компании:
Корпорация SELA (www.sela.ru) один из крупнейших fashion-ритейлеров по производству и продаже товаров. Статус интернационального брэнда обеспечивают торговые офисы SELA в России, Украине, Эстонии, Казахстане, Китае. Производство коллекций SELA находится в Китае, дизайн офис, а также производство косметики расположено в Израиле. Магазины компании располагаются на главных торговых улицах и в крупнейших торговых центрах 295 городов. SELA ориентирована на массового потребителя и позиционируется в среднем ценовом сегменте. Концепция фирменного розничного предприятия предполагает представление полного ассортимента марки SELA. Наряду с одеждой в стиле casual, которая уже пятнадцать лет является визитной карточкой компании, теперь в SELA представлена одежда для офиса, обувь, аксессуары, а также одноименная фирменная косметика для женщин, мужчин и детей. Эти новшества демонстрируют идею коллекционности марки, позволяющей покупателю приобрести все самое необходимое в одном месте. Торговая сеть SELA представлена сегодня в 14 странах и насчитывает более 550 одноименных фирменных магазинов.

Похожие пресс-релизы