pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработанная Raffinade Design форма бутылки ТМ «PULSE», признана лучшей на АLКО+SOFT 2008

ТМ «PULSE» - «Створено для задоволення!» – завоевала четыре золотых медали, кубок и диплом за «Лучшее художественное оформление» на дегустации в рамках конкурса АLКО+SOFT

16 мая ТМ «PULSE» приняла участие в конкурсе АLКО+SOFT 2008. В ходе конкурса прошла дегустация крепких спиртных напитков, в которой были представлены более 10-ти водочных брендов. По итогам дегустации все 4 презентованные позиции новой линии водок ТМ «PULSE» были награждены золотыми медалями и признаны лучшими в своих номинациях.

Бутылка ТМ «PULSE» получила на выставке АLКО+SOFT 2008 кубок и диплом за «Лучшее художественное оформление»!!! Уникальную по форме бутылку ТМ «PULSE» разработали специалисты компании Raffinade Design.

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade group, рассказала о создании бутылки более подробно: «В 2007 году сотрудниками Raffinade Design была разработана новая по своей функциональности бутылка специально для ТМ «PULSE». Форма и дизайн бутылки не имеют аналогов в Украине и являются первой степенью защиты новой линии водок: ребристость и четкое соотношение разрезов на бутылке уже на стадии покупки помогут потребителю отличить оригинал от подделки. В общем же комплекс защиты, который включает саморазрушающийся колпачок, использование тактильного лака и уникальное нанесение голографического изображения на этикетку, стал одним из преимуществ новой линии водок ТМ «PULSE».

Контакты:
Выговская Оксана
Raffinade communications
Тел. (044) 569-92-82;
Моб. (050) 332-29-51
e-mail: [email protected]
www.raffinade.ua

Похожие пресс-релизы