pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Консультация эксперта" - новый сервис для посетителей портала www.dmdays.com.ua

Интернет-портал "Директ-маркетинг в Украине" открывает новый раздел - "Консультации эксперта". На вопросы посетителей нашего портала отвечают профессионалы отрасли директ-маркетинга.

Планирование и реализация директ-маркетинговой кампании - процесс не простой. И бывают ситуации, когда каждому маркетологу просто необходима консультация более опытного и знающего специалиста, но получить ее не всегда возможно. Для того, чтобы посетители нашего портала всегда могли узнать мнение экспертов ДМ-отрасли по тому или иному вопросу, а также получить профессиональную консультацию, мы создали на сайте www.dmdays.com.ua новый сервис - "Консультация эксперта".

В наш экспертный совет вошли большие профессионалы, люди, чей опыт работы в сфере ДМ исчисляется многими годами. Благодаря этому, посетители нашего портала имеют возможность получить консультации по всем направлениям директ-маркетинга: креатив, комплексные ДМ-кампании, акции и розыгрыши, интерактивный маркетинг, телемаркетинг, создание и управление колл-центрами, CRM, базы данных, программы лояльности, BTL и прочее.

Присылайте свои вопросы на e-mail: [email protected] и наши эксперты с радостью на них ответят. Ответы будут размещаться на сайте в разделе "Консультация эксперта".

С составом Экспертного совета и специализацией его членов, можно ознакомиться здесь.
http://www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы