pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MIPS 2009: новый удобный сервис для посетителей.

Юбилейная 15-ая Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» / MIPS 2009, которая пройдет с 13 по 16 Апреля 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва), объявляет об открытии нового бесплатного сервиса. Теперь любой желающий, зайдя на сайт выставки по ссылке http://mips.ru/exhibitors/ , может одним «кликом» мыши получить всю основную информацию о любой компании – участнике MIPS 2009.
Как отметила Директор выставок MIPS 2009 и Cardex&IT-security 2009 Юлия Родикова: «Теперь посетители могут заранее "спланировать" свое посещение MIPS. На сайте выставки можно получить информацию о любой интересующей компании, включая расположение ее стенда и, таким образом, спланировать свои переговоры. Мы уверены, что этот удобный инструмент поможет сэкономить время посетителей, а также сделать их работу на выставке более плодотворной».
Выставка MIPS является крупнейшей в России международной специализированной выставкой по всем аспектам обеспечения безопасности со сложившейся репутацией и традициями. Выставка проводится ежегодно с 1995 года при поддержке МВД РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, мэрии г. Москвы, Ассоциации Российских банков, Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности и других крупных организаций. В MIPS 2009 примут участие крупнейшие мировые компании, такие как JVC, Sanyo, Space, Tyco, Honeywell, Shrack, BPT, CIAS, Sony, Comelit, Satel, Siemens, Pelco, Dedicated Micros, Mitsubishi EVS, CBS Deutschland и еще более 70 иностранных компаний. На выставке будет широко представлен весь спектр участников российского рынка безопасности от производителей до интеграторов, дистрибуторов и основных торговых домов. Среди них Луис+, ООО «Торговый Дом Тинко», Эдванс, Гольфстрим, Формула Безопасности, ИСТА, Солинг, Гран-при, Интегратор, Болид, Аргус-Спектр, БайтЭрг, ИВС-Сигналспецавтоматика, Вокорд, Интегра-С, Скайрос, Риэлта, Магистраль, Теко, Альтоника, Восток-специальные системы, ЭВС и многие другие. Помимо этого, в рамках MIPS совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы 14-15 апреля 2009 года будет проведена конференция «Новые требования к безопасности процессов и объектов». На ней будет рассмотрена проблематика построения и функционирования современных систем безопасности сложных объектов, а также надежности сложных систем.
Все, для кого важны вопросы обеспечения безопасности и комфортной среды для жизнедеятельности могут за 30 секунд получить электронный билет на выставку MIPS 2009 здесь: www.mips.ru/visitors

Контакты
ITE LLC Москва
+7(495) 935 7350
[email protected]
www.mips.ru

Похожие пресс-релизы