pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн Сервис Save Flash Video 5 - Новый Удобный Инструмент для Сохранения и Конвертации Видео Контента

Предпочитаете просматривать динамичные ролики и информативные новостные отчеты вместо прочтения скучных текстов? А сколько раз в день Вы нажимаете кнопку «Поделиться», увидев в новостной ленте социальной сети интересное видео? И неужели Вы до сих пор еще не воспользовались сервисом Save Flash Video 5?

Новая программа предназначена для упрощения процесса перевода любых видео роликов в формат, подходящий для использования в современных мобильных устройствах. Теперь можно загрузить любой файл из социальных сетей или ресурсов Youtube, Vimeo, Metacafe и конвертировать его в нужный формат, используя один только интерфейс сервиса. Все файлы могут храниться на сервере Save Flash Video (http://www.saveflash.com), что позволяет существенно экономить пространство на диске. Поделиться, просмотреть, переместить, загрузить, удалить - Вы сами решаете, что сделать с найденным видео роликом в Вашем личном кабинете, доступном 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Схема работы веб сервиса очень проста. После регистрации на сайте saveflash.com пользователь выбирает тарифный план (возможно и бесплатное пользование сервисом). В строке поиска вводится ссылка на нужный видео файл. Далее пользователь выбирает формат, в котором он хочет получить видео файл, а так же устройство, на котором он планирует просматривать ролик  (Android, Apple TV, BlackBerry, iPad, iPhone, iPod, Nokia, PlayStation, Windows Phone, Xbox или Tune In). Возможно конвертировать следующие файловые форматы: MP4, AVI, MKV, FLV, WMV, 3GP. Веб сервис автоматически сохраняет видео в соответствии с указанными параметрами. Всего 3 простых шага – и в Ваших руках любой видео ролик из Интернета, готовый к действию.

Приглашаем Вас воспользоваться услугой конвертации видео роликов бесплатно на сайте www.saveflash.com

Похожие пресс-релизы