pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» выплатила по автокаско более 28 миллионов гривен за первое полугодие 2009 года

СК «Allianz Украина» выплатила 25 986 819,97 гривен по 2 469 страховым случаям по каско. Из них 1 683 случая были связаны с дорожно-транспортными происшествиями, 692 – с противоправными действиями третьих лиц, 78 случаев со стихийными бедствиями, 9 – с угонами и 7 случаев были связаны с пожарами.

Самую крупную выплату по каско, в размере 598 920,00 гривен, СК «Allianz Украина» осуществила за угнанный Porsche Cayenne. Автомобиль, оснащённый спутниковой системой безопасности, был угнан в Киеве с ул. Леси Украинки. Вечером владелец оставил машину на парковке возле дома, а утром следующего дня не обнаружил ее на месте.

Еще одна выплата была сделана СК «Allianz Украина» за повреждённый в ДТП автомобиль, принадлежавший корпоративному клиенту. Страховое событие произошло в с. Нагорное, Соколовского района, Львовской области. Водитель застрахованного самосвала Mack CT двигался со скоростью 50 км/час в направлении Львова. Выполняя поворот, он не справился с управлением, и машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Renault Magnum.

По данному страховому случаю СК «Allianz Украина» перечислила клиенту 461 998,34 гривен.

Похожие пресс-релизы