pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские дети хорошо понимают Индию

28 марта в "ГРУППЕ ИМА" состоялось финальное мероприятие международного конкурса детского рисунка, проходившего в России и Индии с января по март 2008 г. и являвшегося частью программы "Россия – почетный гость XVIII Международной книжной ярмарки в Нью-Дели – 2008".

В торжественной церемонии награждения приняли участие представители посольства Индии в России, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, ИД "Веселые картинки" и холдинга "ГРУППА ИМА", а также преподаватели изостудий и сами дети – участники конкурса.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в России Прабхат П. Шукла в приветственной речи отметил, что, судя по представленным работам, российские дети хорошо понимают Индию. "Когда я увидел их рисунки, сразу понял, что правильно сделал, приехав на церемонию награждения", – сказал посол.

Начальник Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Юрий Пуля также подчеркнул высокий художественный уровень показанных работ и поздравил родителей и педагогов с тем, что у них "такие потрясающие, одаренные, необыкновенные дети".

"Конкурс детского рисунка был лишь частью обширной детской программы, которую мы подготовили к Международной книжной ярмарке в Нью-Дели совместно с ИД "Веселые картинки". И в Индии, и в России именно это мероприятие оказалось одним из самых популярных", – отметила Анжелика Жукова, генеральный директор Центра международных проектов "ИМА-диалог".

На конкурс "Открывая Индию" было прислано более трех тысяч рисунков. Среди участников отобрали 35 финалистов из разных городов России, которых и пригласили на церемонию награждения.

Все финалисты получили памятные сувениры и призы от Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Посольства Индии, ИД "Веселые картинки" и "ГРУППЫ ИМА", а их педагоги – благодарственные письма и подарки за вклад в развитие культурных отношений между Россией и Индией, за выявление и воспитание одаренных детей.

Похожие пресс-релизы