pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Маринс Парк Отель» г. Сочи состоится совещание

В «Маринс Парк Отель» г. Сочи состоится совещание
Федеральной службы по труду и занятости ЮФО.

Совещание руководителей территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости, осуществляющих деятельность в субъектах Российской Федерации в составе Южного Федерального округа, состоится в четырехзвездочном гостиничном комплексе «Маринс Парк Отель» г. Сочи 13-14 мая.
13 мая в самом центре города Сочи, в бизнес центре «Панорама» «Маринс Парк Отель» руководитель Федеральной службы по труду и занятости М.А. Топилин откроет конференцию, посвященную итогам работы государственных инспекций труда в субъектах РФ в 2007 и основных задачах по обеспечению надзора и контроля в трудовой сфере в 2008 году.
На конференции будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как повышение эффективности надзорно-контрольной деятельности государственных инспекций труда по обеспечению соблюдения трудового законодательства, использование труда иностранных работников, нормативно-правовое регулирование и практика его применения в ЮФО, внедрение новых технологий в деятельность государственных служб по труду и занятости.
Участниками встречи являются губернатор Краснодарского края Ткачев А.Н., прокурор Краснодарского края Коржинек Л.Г., полномочный представитель президента РФ в ЮФО Рапота Г.А., руководство различных управлений Федеральной службы по труду и занятости в ЮФО.

Похожие пресс-релизы