pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security и КИТ открывают сезон скидок.

Panda Security и сеть магазинов КИТ объявляют о проведении совместной акции: всем покупателям скидки и квалифицированные консультации по вопросам компьютерной безопасности!

Екатеринбург, 03 июля 2008г.
Компании Panda Security (www.viruslab.ru) и сеть магазинов КИТ (www.kitcom.ru) открывают сезон скидок для своих клиентов.
При покупке в период с 1 июля по 31 августа в сети магазинов КИТ любого домашнего продукта Panda Security (коробочные версии на 1 год), каждый получает скидку в 10%, а также дополнительные консультации по обеспечению защиты компьютера от вредоносных угроз.

Скидка предоставляется на всю линейку решений Panda для домашних пользователей, состоящую из Panda Antivirus 2008, Panda Antivirus+Firewall 2008 и Panda Internet Security 2008.

Panda Antivirus 2008 - это самый легкий антивирус в линейке потребительских решений Panda Security. Это антивирусное решение обладает улучшенной мощностью обнаружения и способно блокировать вредоносные веб-страницы для защиты от шпионского ПО и фишинга.

Panda Antivirus+Firewall 2008 обеспечивает незаметную постоянную автоматическую защиту от всех видов интернет-угроз и гарантирует двойную защиту благодаря предупреждающей технологии TruPrevent, которая способна обнаруживать неизвестное вредоносное ПО. Также решение защищает компьютер от проникновения хакеров благодаря встроенному брандмауэру Panda. Кроме этого, решение снабжено новой антируткитовой технологией и способно блокировать вредоносные веб-страницы.

Panda Internet Security 2008 - объединенное решение безопасности, включает специальные улучшения, такие как функция локального создания резервных копий, позволяющая пользователям создавать резервные копии файлов и документов на отдельных устройствах. Для управления этой функцией используется очень простая консоль, позволяющая пользователям выбрать тип документов, подлежащих копированию, и частоту создания копий. Также решение содержит функцию под названием TuneUp, предназначенную для оптимизации производительности системы за счет удаления cookie и временных файлов, дефрагментации диска и т.д.

Кроме того, все владельцы коммерческих продуктов Panda получают доступ к сервису ActiveScan.

Panda ActiveScan 2.0 - бесплатный онлайн антивирус, способный обнаружить даже те вредоносные программы, которые неизвестны другим антивирусным программам.
ActiveScan 2.0 сканирует, обнаруживает и удаляет свыше 3,5 миллионов вирусов, червей, троянцев на всех подключенных системных устройствах, жестких дисках, в упакованных файлах и во всех электронных письмах

Компания КИТ («Комплекс Информационных Технологий») является одним из пионеров российского компьютерного рынка. С самого начала работы главной своей задачей мы видели продвижение на Российском рынке компьютерной продукции и товаров реально высокого качества с профессиональной поддержкой, с целью содействовать эффективной и комфортной работе, отдыху и обучению наших клиентов - граждан и предприятий России. Это и сейчас является нашей миссией.

С 1992 г. мы производим и поставляем на рынок персональные компьютеры, рабочие и графические станции, серверы под собственной торговой маркой КИТ. Эффективная и гибкая система управления, ориентированная на международный стандарт качества ISO 9001, позволяет заблаговременно разрабатывать и производить именно тот ассортимент, который максимально отвечает задачам современного пользователя.

Все производимые нами компьютеры сертифицированы «РосТест», имеют гигиенические сертификаты, предварительно протестированы на соответствие основным параметрам надежности и безотказности. Компания «КИТ» удостоена множества престижных наград авторитетных изданий, среди которых «Самый качественный компьютер» и «Самый быстрый компьютер» (Выбор редакции «Компьютер-пресс»), «Журнал Потребитель Рекомендует», «Продукт года» (журнал «PC Magazine»). В числе наших клиентов такие организации, как Главное Управление Внутренних Дел г. Москвы, компания-провайдер «Комбеллга», Национальная Оптическая Конференция, АМО ЗИЛ, ЗАО Агрофирма «Белая дача», Московский Государственный Университет, Гостелерадиофонд и многие другие.

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более чем в 200 странах мира, и линейкой решений, представленной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и внедрение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночными, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Похожие пресс-релизы