pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» проводит активную работу по предупреждению электротравматизма в муниципальных образованиях Тульской области

В рамках программы по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на объектах электроэнергетики, разработанной в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиал «Тулэнерго» продолжает реализацию мероприятий информационно-разъяснительного характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними.
Благодаря поддержке руководства муниципальных образований региона, представителей районных комитетов образования и структурных подразделений Главного управления МЧС России по Тульской области, энергетики осуществляют активную профилактическую деятельность во всех районах Тульской области.
В настоящее время в образовательных учреждениях региона специалисты районов электрических сетей и производственных отделений филиала «Тулэнерго» провели уже 40 внеклассных мероприятий (с охватом учащихся – около 1500 человек). Для ребят подготовлена интересная программа - разъяснительную беседу о правилах осторожного обращения с электричеством сопровождает показ специальных плакатов, разработанных с учетом детского и подросткового возраста. Особый интерес у школьников вызывает демонстрация работы специального тренажера по реанимации условно потерпевшего от действия электрического тока.
Следует отметить, что для участия в данных мероприятиях приглашаются сотрудники МЧС, органов образования, инспекции по делам несовершеннолетних, которые также оказывают существенную помощь в распространении наглядной агитации.
Работа, проводимая филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на объектах электроэнергетики, будет продолжена и в дальнейшем.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы