pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЦИТ "ИНТЕРТЕХ" : в ОМК внедрена корпоративная система управления НСИ на базе платформы SAP NetWeaver

Объединенная металлургическая компания (ОМК) ввела в эксплуатацию первую очередь корпоративной системы управления нормативно-справочной информацией (НСИ) ОМК на программной платформе SAP NetWeaver. Для реализации данного проекта была привлечена ИТ-консалтинговая компания НЦИТ «ИНТЕРТЕХ».

Стартовой площадкой для внедрения системы был выбран литейно-прокатный комплекс (ЛПК) в городе Выкса (Нижегородская область), введенный в эксплуатацию в октябре 2008 года, и признанный Министерством промышленности и торговли РФ одним из ключевых объектов в рамках реализации стратегии развития металлургической отрасли России.

Для выполнения этой задачи в сентябре 2007 года между НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» и ООО «ОМК-Сталь» был подписан договор, целью которого являлось внедрение первой очереди корпоративной системы управления нормативно-справочной информацией ОМК в рамках создания единой платформы для управления НСИ ОМК на базе SAP MDM. В данном проекте также принимали участие руководители функциональных групп проекта внедрения SAP ERP на ЛПК, выполняемого Подразделением Консалтинга SAP СНГ.

В ходе выполнения работ специалисты проектной команды ОМК совместно с консультантами НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» провели комплексное обследование на предмет анализа бизнес-процессов поддержки и ведения НСИ в ОМК. В результате был разработан инструментарий на базе SAP MDM. Решение содержит сценарии управления, функциональные возможности сбора, накопления, обработки единых мастер-данных в части справочников материалов, контрагентов и услуг. Проект позволил интегрировать корпоративную систему управления нормативно - справочной информацией ОМК с информационной системой ЛПК на базе SAP ERP.

Во время реализации проекта были согласованы состав, структура и модель данных справочников НСИ, разработана методика нормализации данных, а также регламент использования, информационного ведения и технической поддержки системы управления НСИ ОМК.

_______________

Информация о компании НЦИТ «ИНТЕРТЕХ»:

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» входит в число крупнейших российских консалтинговых групп, оказывает комплексные услуги по развитию бизнеса крупных и средних компаний, построению автоматизированных информационных систем для решения производственных задач промышленных предприятий и государственных учреждений. В течение последних лет компания «ИНТЕРТЕХ» является лидером на российском рынке в области создания систем нормативно-справочной информации (НСИ) для промышленных холдингов и государственных структур, а также в области проектирования и построения информационных систем сервис-ориентированной архитектуры (SOA).
www.intertech.ru

Информация о компании «ОМК»:
Объединенная металлургическая компания (ОМК) - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК - 7 крупных предприятий металлургической отрасли. Трубный комплекс ОМК включает в себя Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод Трубодеталь (Челябинская область); металлургический комплекс ОМК включает в себя Чусовской металлургический завод и "Губахинский кокс" (Пермский край), Щелковский металлургический завод (Московская область) и Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область).
http://www.omk.ru/ru/

Похожие пресс-релизы