pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершена комплексная проверка ПО «Ефремовские электрические сети»

Комиссия Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» под председательством главного инженера – инспектора Виктора Исайчева провела комплексную проверку производственного отделения филиала «Тулэнерго» - «Ефремовские электрические сети».
В ходе своей работы комиссия проверила деятельность подразделений Ефремовских электрических сетей в сфере технической эксплуатации, охраны труда и обеспечения оперативного персонала средствами индивидуальной защиты, пожарной и экологической безопасности, качества выполнения ремонтов.
Ефремовские энергетики в период проверки приняли участие в специализированной противоаварийной тренировке по теме: «Обрыв провода на ВЛ-110 кВ «Звезда – Волово» с отпайкой, снижение уровня напряжения в контрольных пунктах ниже минимально допустимого значения» с общей оценкой «хорошо».
Как отметил председатель комиссии, главный инженер – инспектор Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Виктор Федотович Исайчев: «По результатам проверки можно сделать вывод о том, что в производственном отделении «Ефремовские электрические сети» опытный персонал, хороший уровень эксплуатации энергетического оборудования, надежный и грамотный руководитель в лице Юрия Кондрашова. Убежден - все наши замечания в кратчайшие сроки будут исправлены, что поможет ПО «Ефремовские электрические сети» в дальнейшем совершенствовать свою деятельность, обеспечивая безаварийную работу энергетического оборудования».

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы