pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BookMix.ru проводит конкурсе эссе на тему «Моя идеальная книга»

Социальная сеть любителей книг BookMix.ru, журнал «Новая Литература» и издательство «LiveBook» объявляют конкурс эссе «Моя идеальная книга». Конкурс продлится с 22 июля по 14 сентября 2009 года.

Какая она? Книга, которую ты готов перечитывать, сидеть с ней, задумавшись, часами, тяжелая, сложная запутанная история, в которую можно погрузиться с головой и пропасть? А может она наоборот, легкая, невесомая и прозрачная как ветер в теплый майский вечер? О чем она? Приключения: любовь? Фантастика? Какие чувства она вызывает? Ты уже нашел такую, или все еще ищешь ее среди множества книг, разложенных на полках в магазине? Расскажи нам о твоей идеальной книге! Поделитесь с нами cвоим желаниями, cвоей мечтой! Авторы, чьи работы покажутся нам наиболее искренними, трогательными, настоящими, получат призы, возможность опубликовать свое эссе на страницах литературного портала, а может эссе поможет найти тебе твою идеальную книгу? Кто знает…

Социальная сеть любителей книг BookMix.ru — это пространство, в котором любой любящий книги человек будет чувствовать себя комфортно! Обмениваться мнениями, найти друзей по интересам, оставлять рецензии на книги или комментировать существующие, найти, где продается нужная Вам книга, или приобрести милые вещицы для приятного чтения — это лишь маленькая часть того, что может дать тебе мир BookMix.ru!

Журнал „Новая Литература“ (http://newlit.ru) – периодическое некоммерческое литературно-художественное издание на русском языке. Создатели журнала готовы помочь молодым авторам найти своего читателя, а читателям – отраду и сердцу, и уму.

«Livebook» (http://livebooks.ru) издает своеобразные книги для очень специфической целевой аудитории, которой выдумали название «кидалты» (kidults). Это позитивно настроенные романтики, бродячие актеры и философы, гуманисты, люди, которым жизнь кажется симпатичной. Взрослые дети или детовзрослые, которые, оставаясь ответственными, умными, человечными, крайне игривы, дурашливы, любознательны, ироничны. Навсегда юные и смешливые. И наша работа — делать книги для людей, лично, персонально и по-дружески.

Ну что? Отправляемся на поиски идеальной книги? В добрый путь! Успехов и побед!
Творческих успехов и приятного чтения!

Страница конкурса: http://bookmix.ru/esse/

Похожие пресс-релизы