pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гортензия - вечное лето для Вашего дома.

Как сохранить лето круглый год в нашем северном климате? Существует ли цветок, который способен в самой полной мере передать все очарование летнего сезона, вместе с тем сохраняя способность найти свое место в любом интерьере?

Голландские флористы советуют особое внимание этим летом обратить на гортензию, так как именно этот цветок является, с одной стороны, идеальным напоминанием о всех оттенках лета благодаря своему яркому цвету и крупным соцветиям, а с другой, великолепным дополнением к любому интерьеру и основой многих композиций, которые станут дополнительным украшением квартиры.

Как можно использовать гортензию для создания аранжировок у себя дома?

Эксперты Цветочного бюро Голландии предлагают заполнить цветами гортензии прозрачный бокал из цветного стекла или полукруглую однотонную чашу или даже чашку. Получившиеся композиции можно расставить как поодиночке, так и небольшими группами по 4-6 чаш на одном подносе. Особенно стильно подобная композиция будет смотреться в интерьере, в котором активно используются такие природные материалы, как дерево или каменная плитка, а также в скромных однотонных интерьерах.

Для современных квартир, а также любителям дизайнерских изысков подойдут композиции на основе флористического пластилина в форме шара: просто воткните в пластилин цветы гортензии и добавьте получившуюся композицию к деревянной ветке, растениях на сильных стеблях или просто выложите ее на блюдо, украсив зеленью.

Похожие пресс-релизы