pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Идеи Вашего Дома» продолжает конкурс «Воплощение Идеи».

Журнал «ИВД» ( http://www.ivd.ru/ ) совместно с сетью магазинов «Старик Хоттабыч» продолжают ежегодный конкурс «Воплощение Идеи».

Конкурс реализованных идей в области дизайна жилого помещения среди читателей журнала «Идеи Вашего Дома» и посетителей сайта ivd.ru проводится третий год подряд. За это время он стал популярным и неизменно привлекает большое количество пользовательских фотографий с видами отремонтированных гостиных, прихожих, кухонь и целых квартир!
Каждый год счастливые авторы самых интересных идей получают в подарок автомобиль от журнала «»Идеи Вашего Дома» и сертификат на покупку строительных материалов от сети магазинов «»Старик Хоттабыч».
Для участия в конкурсе достаточно зарегистрироваться и загрузить фотографии с видами вашей отремонтированной квартиры.

С 10 июля 2008 на сайте конкурса открылась галерея работ участников. Все зарегистрированные и прошедшие модерацию проекты размещены в фотоальбомах в свободном доступе и открыты для оценок и комментариев.

Конкурс «Воплощение Идеи» ( http://idea.ivd.ru ) в самом разгаре. Регистрация доступна до 20 сентября 2008 года, после чего авторитетная комиссия определит победителей-2008.

Сайт IVD - ведущий интернет-проект Издательского дома "Салон-пресс", посвященный вопросам реконструкции и оформления интерьера жилых помещений. Основной контент сайта составляет архив журнала "Идеи Вашего Дома" - эксклюзивные авторские статьи, качественные иллюстрации, практические советы и уроки мастерства. Помимо «ИВД» Салон-пресс также владеет журналами: «SALON-Interior», «Domus», «Квартирный ответ» и др.

Контакты:
Поторокина Надежда, [email protected], +7 (495) 933-4343
Cайт: http://idea.ivd.ru/

Похожие пресс-релизы