pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«УГМК. Запорожский Производственный Комплекс» продолжает расширять ассортимент производимой продукции

С августа 2009 года «УГМК. Запорожский Производственный Комплекс» (ЗПК) наладил производство плоского стального фланца РУ-10 и РУ-16, диаметром от 50 до 400 мм.

Данная продукция производится из стали марки ст3, ст20, ст10Г2 в соответствии с требованиями ГОСТ 12620, ГОСТ 12820, ГОСТ 12880, ГОСТ 12815.

Первая партия фланцев была изготовлена в начале августа и уже прошла успешные испытания на предприятиях водоканала г. Запорожье.

Стальной фланец широко применяется в промышленности и коммунальной сфере. Он является самым прочным в своем роде крепежным элементом при закладывании трубопроводов.

В конце августа ожидается первая поставка данной продукции в Киевский супермаркет металла для реализации широкому кругу потребителей.

Резюме

Украинская горно-металлургическая компания (УГМК) создана в 1998 году. Занимает лидирующие позиции среди металлотрейдеров Украины в продажах металлопроката и труб.

Ежедневно, запас металлопродукции на площадках сети составляет, порядка, 80 000 тонн. Имеет наиболее развитую сеть собственных региональных предприятий – на сегодняшний день работает 31 торговая площадка в разных регионах Украины.

УГМК представляет на рынке Украины интересы ОАО «Алчевский металлургический комбинат», ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э. Дзержинского», ОАО «Краматорский металлургический завод им. Куйбышева», ОАО «Днепропетровский трубный завод».

УГМК единственный отечественный металлотрейдер, система управления качеством, которого подтверждена сертификатом ISO 9001:2000.

В 2006 году компания УГМК вышла на внешнеэкономический рынок как Международная Металлоторговая Сеть, которая включает: УГМК (Украинская горно-металлургическая компания, Украина), РГМК (Русская горно-металлургическая компания, Россия), УГМК – Грузия (Грузия), УГМК (Универсальная горно-металлургическая компания, Беларусь), Центросталь (Польша), Дутрейд (Венгрия), UGMK Central Europe (Чехия).

«УГМК. Запорожский Производственный Комплекс» (www.ugmkzpk.in.ua) был открыт 9 октября 2008 года на базе регионального предприятия сети УГМК в г. Запорожье.

Производственные мощности предприятия позволяют производить, порядка, 23 тыс. тонн металлоконструкций в год.

Инфраструктура Запорожского Производственного Комплекса включает в себя:
- крытый склад металлопроката – 4,5 тыс. кв. м,
- производственные цеха – 13,5 тыс. кв. м,
- ж/д подъездные пути с фронтом выгрузки до 4-х вагонов,
- 8 мостовых кранов грузоподъемностью 10-15 тонн.

В структуре предприятия три цеха, проектно-конструкторское бюро, сертифицированная лаборатория проверки качества.

Похожие пресс-релизы