pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МК в Новосибирске» подвел итоги летних фото-конкурсов

На страницах «МК в Новосибирске» в течение всего июля проводился фотоконкурс «Я и лето». Участникам требовалось присылать свои летние фотографии в редакцию, лучшие снимки публиковались еженедельно, а недавно на торжественном награждении были объявлены победители конкурса, которые получили эксклюзивные дисконтные карты «МК в Новосибирске», дающие право на скидки в магазинах города, а также VIP-карты на бесплатное посещение популярного в Новосибирске развлекательного центра и сети
кинотеатров.
Подведение итогов фотоконкурса «Мое экстрим-фото» состоялось в рамках празднования Дня города Новосибирска. В течение месяца читатели еженедельно присылали свои экстремальные фотографии, которые затем публиковались в «МК». По итогам определились три победителя: Надежда Михайлова, которая запечатлела себя в прыжке с тарзанки; Лидия Миняйленко, приславшая фотографию с сальто на сноуборде и Антон Мельников, выполняющий трюк на Красной площади. Победители получили фотоаппараты, mp3-плееры и фирменные дисконтные карты «МК», дающие скидки в магазинах Новосибирска.

Похожие пресс-релизы