pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Казанские «университеты» КОДОС

2 сентября 2009 г. «СоюзСпецАвтоматика» провела выездной семинар в Казани. На однодневном семинаре были представлены программно-аппаратный комплекс КОДОС и цифровая система видеонаблюдения GLOBOSS.
Казань стала конечной точкой в цикле летних выездных семинаров, которые проводили специалисты «СоюзСпецАвтоматики» на территории России и Украины. В каждом городе семинар собирал многочисленную аудиторию профессионалов. «Специалисты систем безопасности должны знать о возможностях КОДОС. В сложных экономических условиях мы приложили все усилия, что бы информировать своих коллег о возможностях и новинках», - заметил генеральный директор НПК «СоюзСпецАвтоматики» Владимир Драненко.
Конференц-зал гостиницы «Амакс Сафар Отель» собрал около 60 человек, работающих с системами безопасности Татарстана. Присутствовали представители проектных институтов, компаний-инсталляторов из крупных промышленных центров республики.
Программа включала в себя обзор новых возможностей оборудования и программного обеспечения. Технические эксперты рассказывали о методических и практических возможностях по созданию высокотехнологичных решений с применением современного оборудования.
Разработчики КОДОС продемонстрировали новую систему видеонаблюдения GLOBOSS. Цифровая система включает в себя комплексный анализ событий, интеллектуальный компрессор Morsa для видеоизображения, удобно структурированный архив записи, интеллектуальный детектор движения ScanMove, высокое качество изображения при оптимальной загрузке сети, гибкое управление правами доступа и пр. Это были только некоторые аспекты того, о чем говорилось на семинаре.
Специалисты по видеонаблюдению проявили повышенный интерес к разработке, охарактеризовав ее как «интересный продукт, с высокой распределенностью и масштабируемостью, имеющий широкие возможности по решению разноплановых задач».
По итогам проведенных переговоров планируется организовать учебный класс с оборудованием КОДОС в одном из казанских техникумов. Полностью оборудованное помещение даст возможность готовить квалифицированных.

Похожие пресс-релизы