pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ИНСИСТЕМС» стала партнером компании «Легос»

1 сентября 2009 года компании «ИНСИСТЕМС» присвоен статус авторизованного партнера ЗАО «Легос», одного из ведущих российских разработчиков и производителей интегрированных систем безопасности и автоматизации.

Компания «Легос» широко известна на российском рынке систем безопасности и предлагает свои решения в области систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации и управления пожаротушением, управления автоматикой и контроля персонала.

Компания «ИНСИСТЕМС» предлагает своим клиентам инновационные решения в области систем безопасности и автоматизации. Модульный принцип построения интегрированных систем Legos позволяет создавать комплексные системы безопасности и автоматизации, которые отличаются своей гибкостью, функциональностью и возможностями к быстрому расширению и модернизации без реорганизации всей системы и дополнительных затрат. Используя технические решения и программное обеспечений Legos, специалисты «ИНСИСТЕМС» могут эффективно решить любую из поставленных заказчиком задач.

Получению статуса авторизованного партнера предшествовала масштабная совместная работа, в результате чего компания «ИНСИСТЕМС» располагает всеми необходимым ресурсами для внедрения и обслуживания полной линейки решений Legos.

Николай Татарченко, председатель совета директоров ЗАО «Легос»: «Сложившаяся экономическая ситуация в России позволила решениям Legos серьезно укрепиться на рынке интегрированных систем безопасности и автоматизации, где еще несколько лет назад все лидирующие положения занимали зарубежные производители. Сейчас мы как никогда заинтересованы в партнерстве с высокопрофессиональными интеграторами, способными эффективно применять решения Legos. Уверен, что подписание соглашения между компаниями «Легос» и «ИНСИСТЕМС» является лишь началом масштабной деятельности по оснащению нашими разработками ряда крупных объектов».

Владимир Щетинин, генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС»: «Мы уделяем особое внимание сотрудничеству с перспективными российскими компаниями. Абсолютно уверен, что применение в наших проектах оборудования и программного обеспечения Legos будет гарантировать соответствие предлагаемого нами решения всем требованиям заказчика, и решение окажется для него экономически выгодным и эффективным. Надеюсь, что партнерские отношения с компанией «Легос» будут также плодотворно развиваться в дальнейшем».

О компании «Легос»

Компания «Легос»— один из ведущих российских производителей систем контроля управления доступом, пожарно-охранной сигнализации и управления инженерными системами. Оборудование и программное обеспечение Legos применяется для создания систем безопасности и автоматизации административных и офисных зданий, производственных помещений, складских комплексов, учреждений образования и медицины, культурно-развлекательных и бизнес центров, других объектов.

Широкая сеть собственных представительств и дилеров на территории РФ и в странах СНГ позволяет ЗАО «Легос» решать комплексные задачи по оснащению и сервисному обслуживанию предлагаемого оборудования в регионах.

www.legos.ru

О Компании «ИНСИСТЕМС»

Компания «ИНСИСТЕМС» входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам энергоснабжения, кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения, безопасности и автоматики.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют ИНСИСТЕМС оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

www.in-systems.ru

Контактная информация:

Редько Юлия, менеджер по рекламе и PR компании «ИНСИСТЕМС»
Тел.: +7 (495) 967-6675, факс: +7 (495) 967-6675
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы