pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Event-агентство «Клюква» официально принято в Национальную Ассоциацию Организаторов Мероприятий.

15 сентября 2009 года на заседании Совета Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) Event-агентство «Клюква» было единогласно принято в члены Ассоциации.

На первом осеннем заседании НАОМ был утвержден план работы, определены основные направления деятельности Ассоциации, а также названы имена участников, присоединившихся к Ассоциации Ивенторов. НАОМ осуществляет свою деятельность с 21 апреля 2009 г. и, на данный момент, своей целью ставит объединение всех профессионалов Event рынка для совместного формирования Event бизнеса как отдельной структуры в России.

По мнению руководителя агентства «Клюква» Александра Гизи, на сегодняшний день абсолютно очевидна необходимость деятельности таких организаций как НАОМ. «Сегодня на российском event рынке назрело огромное количество проблем, с которыми участники event индустрии сталкиваются каждый день, и которые требую оперативного решения. Вступая в НАОМ, Event-агентство «Клюква» уверено, что сможет внести свой вклад в формирование цивилизованного рынка организации мероприятий и формирование единых стандартов бизнеса в event-индустрии».

«Несмотря на то, что мы молодое агентство, мы обладаем уникальным опытом, которым готовы делиться с другими участниками Ассоциации и получать новые знания взамен, - отмечает Александр. - Сотрудники нашего агентства на сегодняшний день принимают активное участие в специализированных образовательных программах, инициируемых различными участниками event-индустрии. Однако членство в НАОМ предполагает не только участие в бизнес-мероприятиях Ассоциации, но и живое общение с коллегами, налаживание бизнес-контактов, участие в конкурсах и рейтингах, которые так необходимы для динамично-развивающегося агентства».

Также Александр заявляет, что самым главным в организации праздника в агентстве является ответственность. «Мы уверены, что именно это качество способствует общему успеху бизнеса. Мы подходим ответственно к каждому пункту нашей работы. И именно это качество мы бы хотели привить всем участникам event-индустрии России. Ведь только наличие личной ответственности каждого и компании в целом способствует созданию цивилизованного рынка услуг».

Event-агентство «Клюква» предлагает своим клиентам услуги организации и проведения мероприятий под ключ. Это event мероприятия любого масштаба и тематики.
Агентство начало самостоятельную работу с февраля 2007 года. За это время компания накопила солидный опыт— десятки успешно проведенных мероприятий и довольных заказчиков.

PR-менеджер Конт. Тел.:933-21-13
Event-агентство «Клюква» Моб: 8-916-927-68-18
Пересецкая Валерия E-mail:[email protected]
www.klukva.net

Похожие пресс-релизы