pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Футбольные достижения компании «АЛЛО ТАКСИ»

Футбольная команда компании «АЛЛО ТАКСИ» под названием «ШИК ТАКСИ» принимает участие в третьих всеукраинских соревнованиях по футболу «Бизнес лига», которые проводятся с 31 октября 2009 по 14 марта 2010 года среди команд иностранных и украинских компаний, фирм, организаций и СМИ.
Команда «ШИК ТАКСИ» уже сыграла три матча, два из которых выиграла. На данный момент она занимает второе место среди восьми команд своей группы соревнований. Показывать такие высокие результаты удается благодаря регулярным тренировкам, которые проводит компания «АЛЛО ТАКСИ».
Футбольной команде «ШИК ТАКСИ» уже два года. Ее игроков объединяет две вещи – работа в компании «АЛЛО ТАКСИ» и любовь к спорту. По словам директора компании Ивана Ивановича: «Первоначальная цель создания команды – дать возможность сотрудникам, которые ранее играли в футбол, поддерживать форму и заботиться о здоровье. Но со временем мы поняли, что можем бороться за победы. Поэтому начали принимать участие в соревнованиях».
Команда «ШИК ТАКСИ» уже участвовала в турнирах «Авто лига», «Престиж лига», «Лига активных компаний», «Лига коммерческих чемпионов». На данный момент главная цель команды – хорошие результаты в «Бизнес лиге» – соревнованиях всеукраинского уровня, в которых принимают участие более ста команд. Поэтому для «ШИК ТАКСИ» очень важно показать высокий уровень подготовки и доказать, что сотрудники компании, помимо качественного обслуживания клиентов, еще отлично владеют мячом.
Как видим, успешная компания успешная во всем. «АЛЛО ТАКСИ» заботится об активном отдыхе своих сотрудников. Это очень хорошо объединяет коллектив ради высокой цели – победы в футбольных матчах.

Похожие пресс-релизы