pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «АльфаСеть» - новый премьер-партнер Cisco на территории Республики Беларусь

Компания ООО «АльфаСеть», специализирующаяся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем, получила статус сертифицированного премьер-партнера компании Cisco в Республике Беларусь.
Этот статус накладывает определенные требования к техническому потенциалу компании и свидетельствует о высоком уровне квалификации сотрудников компании в области системной интеграции. Для получения данного статуса специалисты компании ООО «АльфаСеть» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены, подтвердив высокий уровень квалификации в реализации сетей любого уровня сложности.
Сертифицированные премьер-партнеры Cisco получают солидную подготовку в области консалтинга, дизайна, внедрения и поддержки сетевых решений, что дает существенные преимущества и позволяет заказчикам получать услуги и сервис высокого уровня. Партнеры этого статуса могут выполнять проекты различной сложности и поддерживать заказчиков на любом этапе развития сети: от предпроектного обследования, проектирования, ввода в действие, до сервисного обслуживания.
«Новый статус позволяет нам пользоваться программами Cisco и постоянно повышать уровень компетенции наших сотрудников. Благодаря этому, мы можем более полно удовлетворять потребности заказчиков, предоставляя больший спектр услуг высокого качества. Более того, реализуя маркетинговые программы совместно с Cisco, мы может постоянно информировать наших заказчиков о новых решениях и продуктах в области IT-технологий» - говорит коммерческий директор компании ООО «АльфаСеть» Михаил Пригара.
Компания ООО «АльфаСеть» высоко оценивает складывающиеся взаимовыгодные партнерские отношения с компанией Cisco, нацеленные на развитие бизнеса заказчиков в различных областях (органы государственного управления, финансовые институты, телекоммуникационные компании, топливно-энергетический комплекс и пр.).

О компании ООО «АльфаСеть»
Компания ООО «АльфаСеть» основана профессионалами в области информационных технологий и предлагает полный комплекс работ в области создания информационных систем, включая: предпроектное обследование, аудит, проектирование, поставку оборудования, ввод в действие, а также техническую и проактивную поддержку, в том числе технические консультации, осуществляемые специалистами технического центра.
Основными направлениями деятельности компании ООО «АльфаСеть» являются: мультисервисные корпоративные сети, системы хранения и обработки данных, контакт-центры, видеоконференцсвязь, IP-телефония, информационная безопасность.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Контактное лицо:
Пригара Михаил, коммерческий директор ООО «АльфаСеть»
[email protected]
+375 17 296-16-51
+375 29 649-61-30

Похожие пресс-релизы