pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеджер: отправлять факсы в Киев можно через Интернет

Разработчик дополнительных услуг связи компания «Интеджер» представила на своем сайте бесплатный сервис отправки факсов по Интернет. Благодаря даной услуге пользователи украинской части Интернет смогут отправлять факсимильные сообщения на номера киевских факсов не используя телефонную линию и факсовый аппарат.

Благодаря данному сервису, доступному на сайте компании, пользователи могут отправлять факсимильные сообщения без факс-аппарата в популярных графических форматах, а также в форматах TXT и PDF.

В рамках сервиса для защиты от роботизированных отправок был разработан фирменный алгоритм защиты «телефонная капча». Для прохождения такой проверки пользователю предлагается сделать бесплатный подтверждающий звонок на номер автоответчика, предварительно указав в вэб-форме свой настоящий Caller_id. Такой алгоритм позволяет не только предотвратить возможности автоматических отправок, но и защитить получателя сообщения от нежелательных анонимных отправок и ограничить факсимильный спам.

Для тех, кому недостаточно возможностей отправки сообщений, компания предлагает услугу «Факсовый номер» для приема факсов с отправкой на Е-мэйл. Данная услуга требует регистрации прямого городского номера с фиксированной ежемесячной платой 65грн/мес.

Услуга отправки факсов через интернет предоставляется бесплатно.

Похожие пресс-релизы