pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Thinklogical начинает сертификацию своей продукции по системе Common Criteria EAL4

Компания «Мототелеком» сообщает, что компания Thinklogical, ведущий производитель KVM решений по передаче сигналов по оптоволокну, начинает сертификации продукции по системе Common Criteria EAL4 всей продукции серий KVM удлинителей «Velocity KVM», видео удлинителей «Video Extension Systems», VX Router и матриксный переключатель «DCS StudioPRO».
Сертификация по EAL4 призвана подтвердить соответствие продуктов и решений компании Thinklogical высоким требованиям, установленным международным государственным стандартами, государственными системами оценки оборудования соответствию требованиям и промышленным тестам на уровень безопасности, призванным обеспечить гарантию безопасности компьютеров на всех уровнях. Метод «Common Criteria EAL4» давно стал международно-признанным стандартом для сертификации аппаратной и программной части IT систем и предоставляет обширный инструментарий для оценки систем, которые будут использоваться в государственных системах и корпоративных системах повышенной безопасности.

"Наши специализированные решения для продвинутых видео систем, а именно линейка KVM и видео удлинителей Velocity, роутер VX160, позволяют эффективно применять решения Thniklogical для построения современных военных систем," – сказал Кевин Кефе, технический директор Thinklogical. "Получение сертификата EAL4 станет дополнительным фактором, призванным стать дополнительным индикатором качества, надежности и высокого уроня безопасности решений компании Thinklogical, основанных на оптоволоконной технологии".

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. +7 495 988 15 64 или по e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы