pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевстар» стал партнером проекта «Танцуют все!-2

Мобильный интернет от «Киевстар» стал партнером второго сезона танцевального шоу «Танцуют все!». В рамках проекта «Киевстар» обеспечивает участников конкурса мобильным интернетом, а победитель шоу по результатам голосования телезрителей получит специальный мобильный приз.
«Киевстар» выступил партнером второго сезона популярного шоу канала СТБ «Танцуют все!». Участникам шоу, а также жюри были вручены наборы «Киевстар. Мобильный интернет» для доступа во Всемирную сеть. Своими впечатлениями от шоу члены жюри и участники активно делятся в блогах http://dance.stb.ua/partners, http://dance.stb.ua/dancers.
Бренд-менеджер «Киевстар» Антон Жорин:
«Мобильный интернет позволяет всем участникам танцевального шоу общаться on-line со своими родными, близкими и, несмотря на плотный график тренировок и концертов, постоянно быть в курсе всех событий. А общение в блогах со своими поклонниками помогает им заряжаться энергией и позитивными эмоциями, которые так необходимы для победы».
Вдали от дома и родных мобильный интернет от «Киевстар» стал для участников настоящей «палочкой-выручалочкой».
Участница шоу «Танцуют все!-2» Виктория Скицкая:
«Все близкие мне люди остались в родном Запорожье, и уже больше месяца мы нормально не общаемся, почти не видимся. А когда ты участвуешь в таком проекте, поддержка близких становится особенно важной. Мобильный интернет очень выручает участников: благодаря ему мы в любое время суток можем выйти на связь, поделиться своими последними новостями и достижениями как с родными, так и со всеми, кто следит за проектом».
Кроме обеспечения мобильным интернетом, «Киевстар» приготовил победителю шоу, лучшему танцору Украины, специальный мобильный приз – ВСЕ, что нужно для связи: мобильный телефон класса «премиум» и набор «Киевстар. Мобильный интернет» с годовым объемом пользования услугами мобильной связи и мобильного интернета.
Мобильный интернет от «Киевстар» – простой интернет для дома и путешествий.
Справка о компании «Киевстар»:
Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение 22,28 млн чел. (по состоянию на 01.10.09). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99,9% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 194 странах на 5 континентах. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалисту по связям со СМИ Нине Василёвой
тел. 8 (067) 220-56-09, e-mail: [email protected]
www.kyivstar.ua www.djuice.com.ua www.starport.com.ua

Похожие пресс-релизы