pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: кому не нужно маяться в поисках работы в мае?

Хорошая погода, майские праздники… А кто-то активно ищет новую работу или сотрудников. Какие специалисты наиболее востребованы этой весной? Кому работодатели готовы предложить самые привлекательные условия труда?

Проще всего найти работу системным администраторам, разработчикам баз данных, программистам, тестировщикам ПО и другим специалистам IT-отрасли: резюме практически в два раза меньше, чем вакансий. А значит, соискатели оказываются в привилегированном положении — у них появляется возможность сравнивать предложения работодателей и выбирать самые выгодные условия труда.

В сфере страхования, строительства, инженерных коммуникаций, маркетинга и продаж количество резюме и вакансий примерно равны: дефицита рабочих мест нет, но соискателям лучше проявлять инициативу, активно откликаться на открытые вакансии, ходить на собеседования, чтобы получить престижную и высокооплачиваемую работу.

Достаточно быстро смогут устроиться специалисты финансового и экономического сектора: бухгалтеры, аналитики, аудиторы, экономисты, сотрудники различных отделов банков и финансовых департаментов компаний всегда в цене. Эти сотрудники востребованы в организациях разного уровня и рода деятельности — от строительных фирм до агропромышленных холдингов и компаний «большой четвёрки».

Больше всего предложений о работе — у жителей Москвы, Петербурга и других крупных городов (Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Краснодар).

В целом можно сказать, что поиск работы будет успешным — главное, грамотно составить резюме и разместить его на Карьерист.ру!

www.careerist.ru

Похожие пресс-релизы