pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможности поиска работы и персонала в режиме онлайн

В феврале 2008 г. на сайте ИКК "Баланс-Клуб" открыт новый раздел "Работа в Украине".

Жизнь не стоит на месте. Предприятия растут и развиваются, усложняется ведение учета. А значит, в бухгалтерии открываются новые вакансии.

Кроме того, в жизни каждого наемного работника бывают ситуации, когда возникает необходимость сменить место работы.

Найти сотрудников или новую интересную работу вам поможет новый раздел нашего сайта(ежедневно обновляющаяся база вакансий и резюме), посвященный трудоустройству - "Работа в Украине"

В этом разделе представлено огромное количество вакансий и резюме из разных регионов нашей страны. Для того чтобы сэкономить ваше время, вы можете задать параметры поиска по категориям: опыт работы, график работы, зарплата. Указанный в вакансиях и резюме уровень зарплаты поможет вам быстро и эффективно провести мониторинг рынка труда.

Зарегистрировавшись на этом ресурсе, вы можете разместить информацию о вакансии вашего предприятия или свое резюме. Кроме того, подписавшись на рассылку вы сможете ежедневно получать информацию о свежих вакансиях и резюме на ваш электронный ящик.

Новый раздел нашего сайта - http://rabota.balance.ua/ поможет вашей бухгалтерии работать более эффективно, а вам – успешно делать карьеру.

Похожие пресс-релизы