pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для посетителей выставки NATEXPO-2010 будут проводитьcя бесплатные консультации по вопросам рынка труда и поиска работы.

С 16 по 19 ноября для участников и посетителей выставки NATEXPO-2010 будут проводитьcя бесплатные консультации по вопросам рынка труда и поиска работы в телерадиовещании, спутниковом и кабельном ТВ, Интернет-медиа.

Два года кризиса: как изменились возможности получения работы для специалистов ТВ и радиокомпаний, какие вакансии на телевидении и радио, в Pay TV, Production открыты сегодня чаще всего, каковы требования работодателей, как правильно искать работу на ТВ и радио, составить резюме, планировать карьеру, какие зарплаты реальны осенью 2010 года – на эти и другие вопросы ответят эксперты портала MediaJOBS.RU и рекрутингового медиа агентства Штаты.RU.

Поиск эксклюзивных специалистов и менеджеров, несмотря на сокращение рынка труда, остается актуальной темой и для руководителей компаний. Экономя всегда ограниченное время, топ-менеджеры компаний смогут встретиться с ведущими консультантами агентства на территории выставки в удобное время (зал №1, стенд B30-1).

Возможность зарезервировать время консультаций заранее будет открыта для всех желающих на портале MediaJOBS.RU с 16 октября.

Источник: NATEXPO

Похожие пресс-релизы