pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Woltag принял участие в выставке «Энергетика-2010» (г.Самара)

Компания Woltag приняла участие в 16-ой Международной специализированной выставке “Энергетика-2010”, которая прошла с 9 по 12 февраля 2010 года в г.Самара.

На стенде было представлено электротехническое оборудование - ШУОТ модели 2405, 2406 (шкаф управления оперативным током) и СБП-40-400-50-УХЛ4-F (система бесперебойного питания) серии Flexipower, изготовленных на одном из предприятий входящих в производственную структуру Woltag - заводе «Инвертор».
На торжественной церемонии открытия 16-ой международной специализированной выставки «Энергетика-2010» и последующей пресс-конференции директор Торгового Дома Woltag Сергей Лебедев произнес приветственную речь, отметив, что подобного рода мероприятия являются незаменимыми площадками для выработки перспектив развития бизнеса, расширения круга клиентов и укрепления деловых связей. На пресс-конференции состоялось обсуждение общих вопросов состояния дел в отрасли по Самарской области и региона Поволжья в целом. В официальной части мероприятия приняли участие руководители различных организаций так или иначе связанных с энергетической отраслью, среди которых заместитель министра промышленности, энергетики и технологий Самарской области Иван Бабушкин Иван, генеральный директор «Самараэнерго» Максим Сойфер, генеральный директор ЗАО «Средневолжская сетевая компания» Виль Мухаметшин, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Самарские распределительные сети» Владимир Романов.
Организаторы выставки, высоко оценив профессионализм команды Woltag, вручили представителям компании Дипломом «За активное участие в выставке» и Благодарственное Письмо за всестороннюю поддержку и помощь в подготовке и организации выставки-форума «Энергетика-2010».
В ходе выставки были проведены переговоры и достигнуты договоренности на поставку электротехнического оборудования компании Woltag на объекты таких предприятий как ОАО «МРСК-Волги», ОАО «НК Роснефть», ЗАО «ГК Электрощит-ТМ Самара».
Выставка состоялась 16-ый раз при поддержке Правительства Самарской области под патронажем ТПП РФ.
Справка:
Woltag – поставщик комплексных решений для энергоснабжения различных объектов и энергоустановок, обладающий мощной производственной базой состоящей из завода «Инвертор», Конструкторского Центра «ВольтагИнжиниринг», «Биробиджанского завода силовых трансформаторов».

Похожие пресс-релизы