pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пользователи Рунета создали более 10 000 социальных сетей

В последнее время люди активно объединяются в интернете по интересам и увлечениям, поэтому тематические сообщества и социальные сети становятся все более популярными. Сегодня количество социальных сетей уже превышает 10 000, а ведь еще в прошлом году их можно было пересчитать по пальцам. Большинство из них создано с помощью конструктора социальных сетей Taba.ru.

Успех проекта обусловлен, прежде всего, качественно новым подходом к взаимодействию с аудиторией. В отличие от других интернет-конструкторов Taba.ru не просто дает пользователям инструмент для создания социальных сетей, но и помогает в развитии и продвижении их идей и проектов .

Пользователи, активно развивающие и наполняющие свои социальные сети, могут получить в подарок красивый уникальный дизайн от ведущих дизайнеров Taba.ru. Также лучшим сетям проект оказывает рекламную поддержку на сумму от 3000 рублей.

Кроме того, недавно проект Taba.ru запустил беспрецедентную для социальных сетей акцию. Все пользователи могут получить 1000 рублей на проведение конкурса, а по договоренности – и больше, чтобы сделать жизнь своих социальных сетей насыщенной, яркой и интересной.

В отличие от большинства сайтов Taba.ru не запрещает зарабатывать пользователям и разрешает размещать в своих социальных сетях рекламные баннеры и статьи, контекстную рекламу и платные ссылки, не претендуя на процент от доходов.

Напомним, что в сентябре разработчики проекта похвалились 3000 сетями, созданными на их платформе, и сообщили, что не собираются останавливаться в развитии. Некоторые восприняли тогда данное заявление скептически, но, как видим, прогнозы роста популярности социальных сетей по интересам пока оправдывают себя — количество социальных сетей уже увеличилось в 3 раза.

Похожие пресс-релизы