pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Русские рестораторы попали в «десятку»: Los Dados – среди лучших мексиканских ресторанов США

Ведущее американское издание по ресторанному бизнесу и гастрономии «Bon appetite» включило в десятку лучших новых мексиканских ресторанов США Los Dados - первый ресторан, открытый русскими бизнесменами Вадимом Лапиным и Дмитрием Сергеевым в Америке.

Таким образом, впервые заведение российских рестораторов вошло в рейтинг лучших новых ресторанов США.

В конце августа 2007 года холдинг Ginza Project открыл ресторан в одном из самых модных в мире районов Meatpacking District (MPD) на Манхэттене. Los Dados находится на улице Gansevoort и предлагает оригинальную трактовку мексиканской кухни.

Рейтинг HOT-10 лучших новых мексиканских ресторанов составлен жюри, в которое входят известные шеф-повара, ресторанные критики и журналисты, пишущие о гастрономии в профильном американском издании «Bon appetite».

Участие российского ресторана в рейтинге «лучших в Америке» прокомментировал один из совладельцев холдинга Ginza Project Вадим Лапин: «Ресторан Los Dados был открыт всего несколько месяцев назад. Кухня в основном представлена мексиканская, с элементами фьюжн. Мы очень тщательно выбирали место, это один из самых модных не только на Манхэттене, но и в мире районов. Банальные читос и буритос там не пойдут. Ресторан нельзя назвать дорогим, но, конечно, он дороже стандартного Tex-mex. Первые результаты можно считать положительными – нас заметили, о нас пишет местная пресса. Попадание в десятку топовых заведений для нас - безусловно, знаковое событие…Мы планируем и дальше развивать международное направление – в планах Рига, Алма-Ата, Киев. Из дальнего зарубежья – Лондон, Нью-Йорк, Лазурный берег Франции».

Средний счет в ресторане Los Dados составляет 60$.

Справка:

Холдинг Ginza Project включает проекты различных форматов и ценовых сегментов в ресторанной и развлекательной сферах в Москве и Санкт-Петербурге: «Ginza», «Terrassa», «Tiffany`s Cafe», «МариVanna» (Санкт - Петербург), «МариVanna» (Москва), «Сказка», «Prado café», «Jelsomino Café» (Санкт - Петербург), «Jelsomino Café» (Москва). Клуб в Петербурге – «Arena», и в Москве – «Sorry, Babushka». Из «зарубежных» проектов - «Los Dados» – ресторан мексиканской кухни в Нью-Йорке.
Созданием и управлением ресторанов компания занимается с 2003 года.
В холдинг также входят: Цветочный салон – «Цветочный домик Ginza» и служба VIP такси.
Оборот холдинга по итогам 2007 года составил 70 миллионов долларов.

19.02.2008

Похожие пресс-релизы