pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations: Новосибирский проект снова среди лучших

Кампания по вводу в эксплуатацию торгово-развлекательного комплекса «Ройял Парк» стала пятым проектом агентства, вошедшим в «50 лучших проектов России в области развития общественных связей».
Первая книга серии вышла в свет в 2001 году. «50 лучших проектов в области развития общественных связей» - сборник, издаваемый в рамках профессиональной Национальной премии «Серебряный Лучник». Издание традиционно включает лучшие реализованные проекты в сфере социальных, и бизнес-коммуникаций за последние два года. Вся информация в сборнике представлена в виде кейсов.
Проект «Ройял в кустах» также был отмечен уральской премией «Белое Крыло», получил специальный приз центральной черноземной премии «RuPor», был признан «Лучшим промо-мероприятием года» по версии Городского Объединения Рекламистов Новосибирска.
Проекты, реализованные PR-агентством InMar Relations, входят в сборник уже не первый раз. Ранее такими проектами становились: кампания «Формирование имиджа, позиционирование и продвижение торговой марки «Нарзан» в Новосибирске» (2001г.), «Команда первых» для «Сибирского фестиваля бега» (2005г.), благотворительный проект «Галерея сердец» (2006г.), и антикризисная кампания для Кузбасского потребительского кооператива «Гурьянин» (2007г.).
«Новый сборник 50-ти лучших проектов развития общественных связей в России – это несомненное доказательство того, что PR-индустрия жива и прекрасно себя чувствует. Я уверен, профессиональное сообщество, да и более широкая публика получит эстетическое удовольствие от 50 лучших примеров интеллектуальных решений отечественного пиар-цеха», - отмечает член Попечительского совета национальной премии «Серебряный Лучик», вице-президент Национального банка «ТРАСТ» Дмитрий Чуксеев.

Похожие пресс-релизы