pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations организовало для клиентов Первой Грузовой Компании мероприятие в русском стиле

PR-агентство InMar Relations организовало и провело мероприятие для повышения лояльности клиентов и партнеров Новосибирского филиала Первой грузовой компании. Мероприятие включало в себя Межрегиональный круглый стол, и неформальное продолжение вечера с развлекательной программой. Площадкой для проведения стал отель «Борвиха» в сосновом бору на берегу Бердского залива.
Межрегиональный круглый стол «Железнодорожные грузоперевозки в Западной Сибири: пути повышения эффективности перевозочного процесса, взаимодействие с участниками рынка» собрал более ста участников, среди них первые лица ПГК и крупнейших партнеров компании - ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь», КОАО «Азот», ООО "Цементная транспортная компания", ОАО «Кучуксульфат», ОАО «СУЭК», ООО УК «Мечел - Транс», ЗАО «Сибуглемет», ОАО "ЕВРАЗ Объединенный ЗСМК", ЗАО «Распадская угольная компания», ООО «Промышленная транспортная компания» и других. Основной темой круглого стола стало обсуждение путей повышения эффективности железнодорожных перевозок в Западно – Сибирском регионе.
Неформальная часть проходила в стиле «а-ля Рус». На входе в банкетный зал гостей встречали «красны девицы» в кокошниках, а на столах «царил пир, да на весь мир»: утка с яблоками, молочные поросята, запечённая стерлядь, брусника с сахаром, огурцы домашнего посола с чесноком, скороспелые блинчики, селедочка на драниках, домашний холодец. Не обошлось и без традиционного символа России – пузатого самовара.
Ключевым моментом неформальной части стало вручение лучшим партнерам и клиентам ПГК премии «Путь успеха». Вручение наградных статуэток прошло не в первый раз, традиция была заложена Первой Грузовой Компанией и InMarRelations год назад. Кроме того, каждый гость мог испытать судьбу и поучаствовать в лотерее, главным призом которой стал планшетный компьютер iPad.
Общий настрой мероприятия в русском стиле поддерживал и подбор творческих коллективов. На мероприятии выступили: лауреат всероссийских конкурсов фольклорный ансамбль «Рождество» (русский и казачий блоки), студия современного танца «Кобра», танцевальный коллектив «Суарэ». Как и на любом русском гулянии, гостей порадовали цыгане, им стал ансамбль «Сингарелла».
В задачи PR-агентство входило: выбор площадки для проведения мероприятия, разработка концепции и сценария, подбор артистов, визуальное оформление площадки, изготовление сувенирной продукции и т.п.

Ведущий: Андрей Масленников

Фотограф: Оксана Мамлина

Шоу-программа: фольклорный ансамбль “Рождество”, танцевальный коллектив “СУАРЕ”, цыганский ансамбль “Сингарелла”, танцевально-акробатический коллектив "Кобра"

Проект-менеджер: Инна Лысенко

Похожие пресс-релизы