pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В.А. Сайковский принял участие в работе Генеральной ассамблеи FEROPA

Председатель совета директоров Woodway Group (ООО «Группа Вудвэй) принял участие в работе Генеральной ассамблеи Европейской ассоциации производителей древесно-волокнистых плит (FEROPA),которая проводилась с 5 по 8 июня в г.София (Болгария).
Участники ассамблеи обсудили ситуацию, складывающуюся на рынке лесных ресурсов, вопросы производства и продвижения продуктов деревообрабатывающей отрасли и связанные с этим проблемы стоимости сырья, транспортных издержек, энергозатрат. Были проанализированы тенденции развития деревоперерабатывающей отрасли с учетом приведенных FEROPA примеров и опыта российских производителей. В повестке дня стояли и вопросы конкуренции плит HDF и MDF относительно ДВП мокрого и сухого способа, а также стратегия маркетинговой кампании по продвижению ДВП среди прочей строительной и древесной продукции.
Эта крупнейшая в Европе ассоциация объединяет всех европейских производителей плит и насчитывает уже полувековую историю своей работы. Woodway Group входит в FEROPA, являясь единственным представителем РФ в этой европейской ассоциации.
Генеральная ассамблея FEROPA проводится раз в год, в этот раз она проходила с 5 по 8 июня 2008 г. В ней принимали участие почти все члены FEROPA, а также два ассоциированных члена – США и Индия.
Сегодня Группа Вудвэй играет ключевую роль в продвижении экологически чистых плитных продуктов мокрого способа. Являясь членом FEROPA, компания принимает участие в разработке и внедрении международных стандартов качества продуктов глубокой переработки древесины. С участием Группы Вудвэй разработан бренд NFB (Natural FiberBoard натуральная древесноволокнистая плита), который продвигается в Европе и России как стандарт и символ продукции для создания экологически чистого дома, безопасного для здоровья. NFB также является брендом, который поддерживает производство плит без вредного для здоровья человека вещества – формальдегида.

Для справки: ООО «Группа Вудвэй» 141400, Москва, г. Химки, ул.
Ленинградская, д.1. Группа Вудвэй – это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты:
• Княжпогостcкий Завод ДВП (г. Емва, Республика Коми)
• ЛПК «Полеко» (п. Демьяново, Кировская область)

Контакты:
Юлия Потапова
www.wood-way.ru
Моб. 8-916-446-44-72

Похожие пресс-релизы