pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль фитнеса в Санкт-Петербурге

Компания СТРАТА ПАРТНЕРС провела Фестиваль фитнеса в Санкт-Петербурге на Елагином острове.
Основной идеей Фестиваля Фитнеса стала организация массового оздоровительного досуга в местах традиционного летнего отдыха жителей Санкт-Петербурга (ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове). В мероприятии приняло активное участие более тысячи человек.
Люди всех возрастных категорий, лица с ограниченными возможностями были привлечены к оздоровительным занятиям.
Организатор Фестиваля – компания СТРАТА ПАРТНЕРС выступила с пропагандой здорового образа жизни, физической активности под контролем и координацией профессионалов, семейного оздоровительного отдыха и профилактики ряда серьезных хронических заболеваний.
Виктория Яковлева, директор филиала ООО «Страта Партнерс» в Санкт-Петербурге: «Надеемся, что Фестиваль Фитнеса станет ежегодным событием в жизни Северной столицы. В этот раз все посетители острова стали нашими гостями и участниками шоу, равнодушных не было! Этим летом, если позволит погода, мы планируем провести еще несколько подобных массовых мероприятий совместно с нашим постоянным партнером - администрацией острова».

Физически активные гости Фестиваля приняли участие в матче по мини-футболу, турнире по настольному теннису, аэробном марафоне, мастер-классе по танцу живота. Зрители увлеченно болели за участников и смотрели показательные выступления по кендо, тейквандо, каратэ, боксу, тай-бо, капоэйре. Самые активные юные участники попали в команду «Чирлидинга» и в конце дня смогли продемонстрировать свои первые успехи и отлично усвоенные навыки «Группы поддержки» гостям Фестиваля.
В финале мероприятия команды победители были награждены ценными подарками.

Место проведения: ЦПКиО им. С.М. Кирова, Елагин остров, Большая площадь.
Дата проведения: 15 июня 2008 года.

Креативное агентство Type Market
(495) 787-35-12
(926) 556-38-03
[email protected]

Похожие пресс-релизы