pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль «Танго Белых Ночей» в июне в Санкт-Петербурге

С 12 по 16 июня в Санкт-Петербурге состоится XII Международный Фестиваль «Танго Белых Ночей».
В Фестивале примут участие звёзды из Аргентины: Грасиела ГОНЗАЛЕЗ, Карлос и Мария РИВАРОЛА, Стефано ДЖУДИЧЕ и Марсела ГЕВАРА, Гизела НАТОЛИ и Густаво РОСАС, Роксана СУАРЕЗ и Себастьян АЧАВАЛЬ. Приглашенная пара: Ирина Петриченко и Родион Храмутичев. В Фестивале участвуют лучшие ди-джеи и музыкальные коллективы: Густаво Росас (Dj GUS), Юрий Алексеев, Семён Кукормин, Роберто Лехнер, Кирилл Рябков и Лариса Рогушкина. В концертной программе «Танго Белых Ночей» 13 июня примет участие музыкальный коллектив из Москвы танго-оркестр «Пасиональ» и Заслуженная артистка России Сауле Искакова (вокал).
Пятидневная программа Фестиваля включает танго-шоу, концерты, практики, мастер-классы и милонги. Уроки фестиваля и дневные милонги будут проводиться в помещении танцевального центра «Тангомания» на ул. Чайковского, 26 и в Клубе «Кочубей» на ул. Фурштатская, 24 (метро «Чернышевская»).
Концерт открытия Фестиваля «Танго Белых Ночей» состоится 13 июня в 19:30. Впервые Гала-концерт Фестиваля «Танго Белых Ночей» будет проводиться на сцене Концертного зала «Колизей».
Гранд балы «Танго Белых Ночей» 14 и 15 июня в этом году будут проходить в Кировском фойе Театра-фестиваля «Балтийский дом», метро «Горьковская» (Александровский парк, 4).
Гостей фестиваля ожидают эксклюзивные уроки от аргентинских маэстро, а так же открытые уроки танго, которые проведут для всех желающих преподаватели танцевального центра «Тангомания», организатора фестиваля.
Закрытие Фестиваля состоится 16 июня в концертном зале «Ассамблея» Водоканала, вход с Таврической ул., д.10.
12 июня в 18 часов для представителей прессы будет организована встреча с организаторами и участниками Фестиваля в танцевальном центре «Тангомания» по адресу: ул. Чайковского, д. 26, 2 этаж. Гостям встречи будет предложен также урок аргентинского танго с преподавателями «Тангомании». Подать заявку на участие можно по e-mail. Контактное лицо: Бойцова Ирина.

Оргкомитет фестиваля «Танго Белых Ночей XII»
Центр танца «Тангомания»
+7(812)715-1934
[email protected]
http://www.tango-festival.ru/

Похожие пресс-релизы