pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Жуков возглавил оргкомитет I Всероссийского спортивного форума "Россия – спортивная держава"

11 сентября 2009 г. премьер-министр РФ Владимир Путин утвердил состав оргкомитета по подготовке и проведению I Всероссийского спортивного форума "Россия – спортивная держава", который в соответствии с Указом Президента России пройдет с 22 по 25 октября 2009 г. в Казани.
Председателем оргкомитета назначен Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Жуков. Его заместителями стали Президент Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта Сергей Богданчиков, секретарь Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта Алексей Кулаковский, Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев. Секретарем Оргкомитета назначена статс-секретарь – заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Наталья Паршикова.
Предполагается, что Форум будет торжественно открыт Президентом России Дмитрием Медведевым. В его работе примут участие руководители федеральных органов власти, видные деятели международного спортивного движения, в том числе руководители международного Олимпийского комитета, Паралимпийского и Сурдлимпийского комитетов, международных спортивных федераций, выдающиеся спортсмены, тренеры, ученые, деятели культуры, образования, ведущие производители спортивной индустрии и СМИ. В программе форума: международный спортивный конгресс, неделя спорта, международный фестиваль спортивного кино, международная специализированная выставка «Современный спорт: Инновации и перспективы», ВИП-приемы.

Более подробную информацию о I Всероссийском спортивном форуме «Россия – спортивная держава» Вы можете найти на сайте http://www.sportforumrussia.ru/

Пресс-служба
I Всероссийского спортивного форума
«Россия – спортивная держава»
Тел.: (+ 7 495) 970-1560, 970-1561
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы