pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Такого курса в МИМ еще не было!

Клиентам настолько понравилась работа Сергея Мучкина в бизнес-школе Коммерсант, что со 2 июня стартует внеплановый курс
Со 2 июня стартует еще один вечерний курс Бизнес-школы Коммерсант с программой "Деловые переговоры". Мы не планировали этим летом проводить вечернюю программу по деловым переговорам.
Однако, мы с удовольствием поставили в расписание новый курс по просьбе компании, обучившей шестерых своих менеджеров на предыдущем курсе, который недавно провел Сергей Мучкин и завершила одним, последним занятием Зифа Димитриева.
Работа Сергея Мучкина настолько понравилась участникам проекта, что со 2 июня клиенты попросили поставить новый курс, в котором также, по инициативе клиентов, Зифа Димитриева проведет вместо 1 занятия - 3 последних. Причем, в программу будут добавлены новые темы.
Таким образом, в начале лета команда тренеров МИМ проведет уникальный проект Бизнес-школы переговоров Коммерсант:
- начнет программу также Сергей Мучкин, он проведет основы переговорного процесса, сложнейшие консультативные техники переговоров, методики работы с возражениями на переговорах,
- продвинутый уровень - этапы переговоров, касающиеся предьявления цены, обсуждения условий, торга по скидкам, по ценам, техники противостояния манипулированию в ситуации, когда вас на переговорах "прогибают" и "выбивают" из вас всевозможные льготы и уступки, - проведет Зифа Димитриева.
Уникальность проекта заключается и в том, что в последнее время Зифа Димитриева не ведет тренинги по продажам и переговорам, для того, чтобы заказать тренинг именно в ее проведении, клиентам приходится заплатить больше. Но летний курс интересен тем, что цена курса повысится ненамного (только на 3 дополнительных занятия, добавленных к курсу), а проект будет оптимизирован за счет разработки уникального варианта программы Коммерсанта, который пройдет в интенсивном формате. Самые важные, самые сложные моменты переговоров в одном проекте!
Такого курса в МИМ еще не было!
Более 50% группы набрано. Спешите зарегистрироваться. Уровень курса для переговорщиков - продвинутый (на курсе деловых переговоров будут обучаться также руководители и Key Account Managers). Уровень тренеров - высокий и очень высокий!

Узнать про другие новости и тренинги ГК МИМ вы можете на сайте http://www.gkmim.ru

Похожие пресс-релизы