pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летний мастер-класс "Управление производством и запасами на базе методики MRP II"

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе "Управление производством и запасами на базе методики MRP II", который состоится 25-26 июня 2008 г. в г.Киев.
В рамках мастер-класса Вы сможете узнать о том, как повысить ритмичность производства, оптимизировать производственные запасы, улучшить работу с поставщиками и с клиентами, используя методику MRP II.
Семинар уже более 4-х лет проводится в Украине и зарекомендовал себя как хороший инструмент в преобразовании предприятий. Вот далеко не полный перечень предприятий, прошедших обучение: http://www.supremum.com.ua/subjects-page-147.html. С отзывами участников можно познакомиться здесь: http://www.supremum.com.ua/subjects-page-103.html.
ОСОБЕННОСТЬЮ данного мастер-класса является впервые включаемый в программу блок «живого консалтинга»: последние несколько часов будут уделены анализу возможностей применения методологии MRP для решения задач оптимизации управления запасами ЗАО "А.Э.С. Киевоблэнерго".
Ведущие мастер-класса:
- Гаврилов Дмитрий Андреевич - один из ведущих специалистов по методике MRP II, автор книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами (CPIM).
- Бузмаков Владимир, президент АОЗТ «Супремум»

Подробнее о мастер-классе: http://www.supremum.com.ua/event-25-06-2008-event-102.html

Стоимость участия – 3200 грн. (включая НДС, без проживания).
В стоимость участия входят: консультационные услуги в рамках мероприятия, методические материалы, питание в соответствии с регламентом, а также комплект книг «Настольная книга руководителя «Управленческий консультант» (2 книги).
Регистрация: http://www.ituniver.com.ua/form-38.html, по е-мейл: [email protected], по тел.: 8 (044) 222-68-63, 8 (044) 222-68-64.

Организаторы мастер-класса: АОЗТ «Супремум», КГ «Воронов и Максимов» (г. Санкт-Петербург)

Похожие пресс-релизы